Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Где в России посмотреть «Джанго» на английском языке

«Фильм Про. Бизнес» стал известен список кинотеатров с субтитрованной копией фильма

Показ фильмов на языке оригинала становится всё более востребованным в крупных городах России и СНГ. Впрочем, чаще всего в таком виде показывается независимое американское, азиатское или европейское кино. Теперь к этому списку присоединится и новый фильм Квентина Тарантино «Джанго освобождённый».

Где в России посмотреть «Джанго» на английском языке

Где в России посмотреть «Джанго» на английском языке

На показ блокбастеров на языке оригинала или с субтитрами решаются далеко не все сети и в основном, лишь в столице. В частности, сеть «Формула Кино» пока проводит эксперимент с показом голливудских фильмов на английском языке с субтитрами только на базе одного своего кинотеатра - московской «Формулы кино Сити». Представители сети подтвердили «Фильм Про. Бизнес», что в ближайшие полгода здесь можно будет увидеть оригинальное копии таких лент, как «Линкольн», «Отверженные», «Оз: Великий и ужасный», «Железный человек 3» и других. Уже сейчас в расписании стоят субтитрованные «Анна Каренина» и «Джек Ричер».

Фильм «Джанго освобождённый» на английском языке с субтитрами появится всего в 12 кинотеатрах СНГ и Грузии. Среди них - шесть российских кинотеатров, все они в Москве.


1. Алматы «Чаплин АДК» (Казахстан);
2. Алматы «Кинопарк 11 Есетай» (Казахстан);
3. Алматы «Иллюзион-Атриум» (Казахстан);
4. Атырау «Арсенал» (Казахстан);
5. Батуми «Аполло» (Грузия) с 24.01.13;
6. Москва «35мм»;
7. Москва «5 звезд на Новокузнецкой»;
8. Москва «Фитиль»;
9. Москва «Формула кино Сити»;
10. Москва «ГУМ»;
11. Москва «Пионер»;
12. Тбилиси «Руставели» (Грузия) с 24.01.13
Трейлер фильма «Джанго освобождённый»
Джанго освобождённый
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Владимир Лапин

Арнольд Шварценбергер

18.01.2013 11:54

Саркис, Фитиль есть в спискеСаркис, Фитиль есть в списке

Ответить

0
0
Ещё

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100