Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Готовится новый экшн-триллер с Брюсом Уиллисом

Актёр сыграет наёмного убийцу в фильме Expiration

Брюс Уиллис сыграет наёмного убийцу в экшн-триллере «Просрочка» (Expiration), съёмки которого начнутся в марте следующего года. Картина будет сниматься по сценарию Брайана Такера, работавшего над криминальной драмой «Город порока» с Расселом Кроу и Марком Уолбергом.

Готовится новый экшн-триллер с Брюсом Уиллисом

Готовится новый экшн-триллер с Брюсом Уиллисом

Компания Emmett / Furla анонсировала проект на Каннском кинорынке. Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла не впервые работают с Уиллисом они спродюсировали два боевика с участием актёра - «Подстава» (2011) и «Клин клином» (2013). В этом году Emmett / Furla представит ряд новых экшн-триллеров; среди них «Два ствола» с Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном и «Мёрзлая земля» с Николасом Кейджем и Ванессой Хадженс.

Трейлер криминального боевика «Два ствола». Российская премьера - 22 августа

Этим летом Брюса Уиллиса можно будет увидеть в комедийном боевике «РЭД 2». А в октябре он появится в продолжении «Города грехов» Роберта Родригеса в роли благородного полицейского Хартигана.

«Трейлер фильма «РЭД 2». Российская премьера - 1 августа»
РЭД 2, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Подстава, Клин клином
Брюс Уиллис, Рэндолл Эмметт, Брайан Такер, Джордж Фурла

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

vadim007

Арнольд Шварценбергер

17.05.2013 09:51

Надеюсь роль будет удачная, с толковым сюжетом и солидным бюджетом.Надеюсь роль будет удачная, с толковым сюжетом и солидным бюджетом.

Ответить

1
0

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100