Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Съёмки фильма «Форсаж 7» начнутся этим летом

Новые подробности от Вина Дизеля

«Гоночный» боевик Форсаж 6» ещё не вышел в прокат, но Вин Дизель и команда уже готовятся к съёмкам следующей части. Бессменный исполнитель роли Доминика Торрето сообщил об этом в Facebook.

Съёмки фильма «Форсаж 7» начнутся этим летом

Съёмки фильма «Форсаж 7» начнутся этим летом

45-летний актёр написал на своей странице следующее:

На этой неделе состоялся предпремьерный показ «Форсажа 6» в Лос-Анджелесе. Реакция зрителей была просто невероятной... и им явно хотелось продолжения. Я впервые сыграл этого героя в 1999-м, и он продолжает эволюционировать. Съёмки стартуют этим летом в Лос-Анджелесе - там же, где всё начиналось».

По неофициальной информации, в седьмом «Форсаже» примет участие Джейсон Стэтхэм - звезда фильмов «Перевозчик» и «Профессионал». Он сыграет Иэна, старшего брата Оуэна Шоу (Люк Эванс - злодея из «Форсажа 6». Сценаристом, скорее всего, вновь станет Крис Морган, а режиссёром - Джастин Лин.

Не так давно Дуэйн «Скала» Джонсон, исполнитель роли Люка Хоббса, рассказал, что о его герое могут снять отдельный фильм, который выйдет в прокат даже раньше, чем «Форсаж 7». Однако подробностей об этом проекте пока нет.

Трейлер фильма «Форсаж 6». Российская премьера - 23 мая
Форсаж 7, Форсаж 6
Вин Дизель, Джастин Лин, Крис Морган

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

ульяна семенкова

Арнольд Шварценбергер

16.02.2014 14:06

он живон жив

Ответить

0
0
Ещё

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100