Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

О герое Дуэйна Джонсона в «Форсаже» могут снять отдельный фильм

Неожиданный поворот в развитии киносерии

Участие Дуэйна «Скалы» Джонсона сыграло немалую роль в успехе киносерии «Форсаж». Поэтому создатели франшизы задумались об отдельном фильме, полностью посвящённом его персонажу - агенту Люку Хоббсу. Актёр рассказал об этом в новом интервью, добавив, что спин-офф о Хоббсе может выйти в прокат даже раньше, чем «Форсаж 7».

О герое Дуэйна Джонсона в «Форсаже» могут снять отдельный фильм

О герое Дуэйна Джонсона в «Форсаже» могут снять отдельный фильм

В интервью журналу Empire Джонсон сообщил, что, скорее всего, в спин-оффе будет задействована героиня Джины Карано - девушка из команды Хоббса, которая появится в «Форсаже 6». Шестой фильм франшизы выходит в мае 2013 года. Информации о съёмках «Форсажа 7» пока нет, но по неофициальным данным, главного злодея в следующей части всё-таки будет играть Джейсон Стэтхэм.

В фильме «Форсаж 6» нас ждут головокружительные автомобильные трюки и полюбившийся актёрский состав - Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер и другие. Российская премьера - 23 мая 2013 года

Совсем скоро на экраны выходит ещё один фильм с участием Дуэйна Джонсона - фантастический боевик «G.I.Joe: Бросок кобры 2». Ранее премьера этого фильма была отложена почти на год, так как в последний момент студия приняла решения конвертировать его в формат 3D. По сюжету, «солдат Джо», обвинённых в государственной измене, начинают преследовать и уничтожать по приказу Президента. Их задача - не просто остаться в живых, но ещё и отстоять свою честь.

Трейлер фильма «G.I.Joe: Бросок кобры 2». Российская премьера - 28 марта 2013 года
Форсаж 6
Джина Карано, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100