Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Педро Паскаля назвали самым популярным актёром 2023 года

Звезда постапокалиптического сериала «Одни из нас» не оставил шанса звёздам «Барбенгеймера»

Крупнейшая в мире база данных о кино IMDb составил рейтинг самых популярных актёров уходящего года. С огромным отрывом список возглавил звезда проектов «Одни из нас» и «Мандалорец» Педро Паскаль. Коллеги Паскаля — Белла Рэмси и Кейти Сакхофф на пятой и восьмой строчке соответственно.

Педро Паскаля назвали самым популярным актёром 2023 года

Педро Паскаля назвали самым популярным актёром 2023 года

Списки по итогам года составляются на основе данных рейтингов IMDbPro MOVIEmeter и STARmeter, в которых учитываются количественные показатели просмотра страниц более чем 250 млн ежемесячных посетителей IMDb.

В течение года Паскаль четыре недели занимал первое место в чарте STARmeter и еще девять недель входил в Топ-10, сообщает IMDb. Среди его ближайших проектов — фильм «Гладиатор 2» и сериал «My Dentist’s Murder Trial».

В список также попали такие таланты, как Мэри Элизабет Уинстед, Марго Робби, Дженна Ортега и Карла Гуджино. Замыкает десятку популярнейших Киллиан Мерфи.
Немного удивляет, что несмотря на «Барби», Марго всего лишь на 6 месте, а Ана де Армас — на третьем. Вероятно, Ане помогла номинация на «Оскар» (которую она успешно не взяла), пара упоминаний в СМИ в связи со съёмками «Балерины» (это которая из вселенной «Джона Уика»).

Ниже полный список:

Педро Паскаль

Мэри Элизабет Уинстэд

Ана де Армас

Дженна Ортега

Белла Рэмси

Марго Робби

Ребекка Фергюсон

Кэти Сакхофф

Карла Гуджино

Киллиан Мёрфи


Следите за новостями там, где удобно — подписывайтесь на наши (пока ещё молодые) каналы в Telegram, Вконтакте и Одноклассниках.
Марго Робби, Ана де Армас, Ребекка Фергюсон, Кэти Сакхофф, Киллиан Мёрфи, Карла Гуджино, Мэри Элизабет Уинстэд, Педро Паскаль, Белла Рэмси

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Rambler's Top100