С 13 июля в 21:20 телеканал «Россия» вновь покажет многосерийный фильм «Ангелина». Зрители увидят полюбившуюся им историю любви и предательства с Марией Куликовой, Виталием Кудрявцевым, Татьяной Колгановой, Александром Яцко и Александром Арсентьевым в главных ролях.
Телеканал «Россия» покажет мелодраму «Ангелина»
© ВГТРК
Софья Кольцова, главная героиня сериала
«Ангелина», знакомится с Игорем Коростылевым. Молодые и успешные, они влюбляются друг в друга и собираются пожениться. Однако тенью между ними встаёт преступление прошлого и смертельная вражда двух семей. Двадцать лет назад мать Софьи Ангелина жила с бабкой-травницей, которая передала ей секреты народной медицины и очередь из благодарных клиентов. Юной Ангелине было по душе семейное занятие, которому она посвящала всё своё время. Когда её жених Павел Коростылев вернулся из армии, он начал уговаривать любимую бросить знахарство ради их общего будущего. Но упорство Ангелины и интриги её соперницы Инги, со школьной скамьи влюбленной в Павла, сделали свое дело. Пара расстаётся, Инга выходит замуж за Павла, и вскоре у них рождаются мальчики-близнецы. В трёхлетнем возрасте мальчики заболевают, и у четы Коростелевых не остаётся другого пути, кроме как обратиться к Ангелине за помощью. Но серьёзная болезнь не всегда поддаётся народным рецептам. Когда один из малышей погибает, разгневанные односельчане вершат свой суд над «ведьмой Ангелиной». И теперь, спустя двадцать лет, события прошлого оказываются серьёзным препятствием на пути пары влюбленных.
Трейлер сериала «Ангелина»События в сериале «Ангелина» происходят на протяжении двух десятилетий. Зрители увидят главных героев в прошлом и в настоящем в двух разных образах. Роль Ангелины сыграли Анна Сагайдачная и Мария Куликова, её возлюбленного Павла Коростылева воплотили на экране Сергей Козлов и Виталий Кудрявцев, а роль коварной соперницы Инги исполнили Виктория Левченко и Татьяна Колганова.
Актриса Мария Куликова рассказала о своей героине Ангелине:Фотографии со съёмок сериала «Ангелина»Смотрите на телеканале «Россия» с 13 июля в 21:20 по московскому времени.