Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер продолжения самого страшного хоррора в истории

Как и «Сияние», «Доктор сон» сняли по произведению Стивена Кинга

В Сети появился трейлер продолжения «Сияния». «Доктор сон» является экранизацией романа Стивена Кинга и рассказывает историю позврослевшего Дэнни Торранса, который несколько десятков лет назад выжил в отеле «Оверлук» и стал свидетелем безумия и гибели своего отца.

Вышел трейлер продолжения самого страшного хоррора в истории

Вышел трейлер продолжения самого страшного хоррора в истории

© Warner Bros. Россия

Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведет жизнь павшего маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» – группы охотников за одаренными детьми.

Дублированный трейлер фильма «Доктор Сон»

Режиссёром фильма является Майк Флэнеган. Он далеко не новичок в жанре ужасов: Флэнеган снял такие хорроры как «Окулус», «Сомния» и «Игра Джеральда», который тоже является экранизацией Стивена Кинга. Главную роль в «Докторе сне» сыграли Юэн МакГрегор и Ребекка Фергюсон.

В 2018 году американское издание IndieWire составило рейтинг лучших хорроров в истории кинематографа. Первую строчку занял фильм Стэнли Кубрика «Сияние», вышедший в 1980 году. Также эта экранизация входит в ТОП-10 фильмов, снятых по произведениям Стивена Кинга, по мнению редакции «Фильм Про».

Премьера «Доктор сон» состоится 7 ноября 2019 года.
Доктор Сон
Юэн МакГрегор, Стивен Кинг

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100