Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс и Бенедикт Камбербэтч признаны самыми популярными на сервисе Tumblr

Микроблог подвёл итоги года

Известный в США сервис микроблогов Tumblr назвал самые популярные страницы за прошедший год. Сюрпризов не последовало - большинство страничек посвящено Дженнифер Лоуренс и Бенедикту Камбербэтчу, которые в этом году снялись в крупных проектах, получили престижные кинопремии и не раз украсили обложки популярных изданий. Их фотографии и gif заполнили пространство Tumblr.

Дженнифер Лоуренс и Бенедикт Камбербэтч признаны самыми популярными на сервисе Tumblr

Дженнифер Лоуренс и Бенедикт Камбербэтч признаны самыми популярными на сервисе Tumblr

На Tumblr обычно размещают забавные фотографии, популярные видео и gif, иногда в постах создают целые тематические галереи. В начале декабре сервис опубликовал список самых популярных блогов и людей, которым посвящено большинство фотографий. Самыми-самыми стали Дженнифер Лоуренс и Бенедикт Камбербэтч. Их забавными фотографиями «кишит» Tumblr. Поклонники создают gif буквально из каждого видео со своей любимой звездой. Читатели «Фильм Про» сами могут убедиться в этом.

Дженнифер Лоуренс (Источник jenniferlawrencefans.tumblr.com







Бенедикт Камбербэтч (Источник cumberbatchattack.tumblr.com







У Бенедикта Камбербэтча в 2013 году значатся пять фильмов: «Стартрек: Возмездие», «12 лет рабства», «Пятая власть», «Август: графство Осейдж», «Хоббит: Пустошь Смауга». В первый день 2014 года телеканала BBC One покажет первую серию долгожданного сезона «Шерлока», принесшего актёру мировую известность.

Камбербэтч возвращается к образу знаменитого сыщика Шерлока Холмса

Дженнифер Лоуренс порадовала поклонников появлением в продолжении «Голодных игр». Роль Китнисс Эвердин в этом фильме сделала её настоящей звездой. Актриса в этом году получила «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за фильм «Мой парень - псих». В следующем году её можно будет увидеть в «Афере по-американски», новых «Людях Икс», «Серене» и третьей части «Голодных игр».

Трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100