Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брюс Уиллис закончил съёмки «Крепкого орешка» и подшутил над Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

В прямом эфире ток-шоу

Брюс Уиллис всегда славился своим чувством юмора. На днях актёр стал гостем ток-шоу Дэвида Леттермана на канале CBS, где сказал, что только что закончил съёмки в фильме «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть». В прямом эфире Брюс неожиданно заявил, что принёс с собой «эксклюзивный отрывок» из фильма и может показать его зрителям.

Брюс Уиллис закончил съёмки «Крепкого орешка» и подшутил над Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

Брюс Уиллис закончил съёмки «Крепкого орешка» и подшутил над Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

Но вместо захватывающих погонь и трюков зрители увидели самодельный ералаш. На видео, которое показал Уиллис, герой «Крепкого орешка» - непобедимый Джон МакКлейн - ведёт переговоры с преступником, захватившем в заложники некоего посла. Однако МакКлейн не спешит выполнять требования террориста - он говорит, что слишком расстроен, потому что... Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались:

Они должны были быть вместе навсегда, чёрт возьми!»

Судя по реакции зрителей, присутствующих на записи программы, они даже не сразу поняли, что перед ними просто капустник, но когда Уиллис произнёс на экране словосочетание «Кристен и Роб», зал захохотал. «Эксклюзивный отрывок» Брюса Уиллиса можно посмотреть здесь.

Съёмки «Крепкого орешка» проходили в Будапеште и Белграде, причём оба этих города играли роль Москвы, где разворачивается действие боевика. Для проекта очень долго выбирали актёра на роль взрослого сына Джона МакКлейна. В итоге его сыграл Джей Кортни, известный по сериалу «Спартак. Кровь и песок» - его Брюс Уиллис утвердил сам. Одну из ролей в картине исполнила русская актриса Юлия Снигирь («Обитаемый остров». «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» выходит в прокат в начале 2013 года.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Брюс Уиллис, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Юлия Снигирь, Джай Кортни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100