Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Юлия Снигирь в «Крепком орешке 5»

Звезда «Обитаемого острова» сыграет с Брюсом Уиллисом

Российская актриса Юлия Снигирь, звезда фантастической киносерии «Обитаемый остров», составит компанию Брюсу Уиллису на съёмочной площадке боевика «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть». Снигирь сыграет девушку Ирину, которая, по сюжету, войдёт в число врагов Джона МакКлейна.

Юлия Снигирь в «Крепком орешке 5»

Юлия Снигирь в «Крепком орешке 5»

Эффектная Юлия Снигирь и брутальный Брюс Уиллис — интригующее сочетание


Известность пришла к Юлии Снигирь после участия в видеоклипе на песню группы «Звери» «До скорой встречи». Естественность молодой актрисы привлекла режиссёров, и вскоре она появилась в драме Андрея Кончаловского «Глянец» и в крупнобюджетной киносерии Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров». Сейчас Юлия чаще появляется в телесериалах. Самая свежая полнометражная лента с её участием, трагикомедия «Атомный Иван», вышла в российский прокат в конце марта.

«Крепкий орешек 5» станет десятой полнометражной картиной в фильмографии актрисы. Этот проект открывает ей двери в Голливуд, как случилось, например, с девушкой Бонда — Ольгой Куриленко.

Российская премьера картины «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» запланирована на 14 февраля 2013 года.


Устоит ли персонаж Брюса Уиллиса перед обаянием русской красавицы?


Действие боевика «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть», как и предполагалось, развернётся в Москве. Персонаж Брюса Уиллиса, Джон МакКлейн, отправится в российскую столицу вызволять сына из тюрьмы, причём, в этом деле оказываются замешаны международные террористы.

Герою-полицейскому предстоит сразиться с амбициозными злодеями, чтобы выжить, и в очередной раз спасти мир. По слухам, в картине появится Патрик Стюарт из киносерии «Люди X», который сыграет русского генерала. Съёмки начнутся уже совсем скоро.
Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Юлия Снигирь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100