Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Дракула» ‒ смотрите первый трейлер сериала от авторов «Шерлока»

Премьера ожидается в следующем году

Канал BBC One поделился дебютным тизер-трейлером мини-сериала «Дракула». Сценаристами и продюсерами проекта выступили Марк Гатисс и Стивен Моффат, известные по работе над «Шерлоком» с Бенедиктом Камбербэтчем.

«Дракула» ‒ смотрите первый трейлер сериала от авторов «Шерлока»

«Дракула» ‒ смотрите первый трейлер сериала от авторов «Шерлока»

© BBC One / Netflix

Сериал вдохновлён романом Брэма Стокера, но представляет собой его интерпретацию, а не прямой адаптацию. Действие сюжета развернётся в 1897 году в Трансильвании и Англии, а в центре сюжета окажется воскресший граф Дракула. Зловещий кровопийца начинает наводить ужас на местных жителей и попутно строит планы по вторжению в викторианский Лондон.

Тизер-трейлер сериала «Дракула»

Образ заглавного вампира примерил на себя датчанин Клас Банг, известный по участию в триллере «Девушка, которая застряла в паутине» и фильме-победителе Каннского кинофестиваля «Квадрат».

Экранную компанию ему составили Линдси Маршалл, Шанель Крессуэлл и Мэттью Бирд. Постановкой одного их эпизодов шоу занимался Пол МакГиганШерлок», «Счастливое число Слевина»).

Официальная дата выхода «Дракулы» пока не разглашается. По слухам, премьера трёхчасового сериала должна состояться в начале 2020 года.

Как вам тизер-трейлер «Дракулы»?

Опрос ФильмПро

 

с 28.10.2019 по 29.10.2019

  • Супер, очень понравился! · 2

    20%

  • Особо не впечатлил · 5

    50%

  • Полный отстой · 3

    30%

Проголосовало 10 человек

Шерлок (сериал: 4 сезона)
Марк Гатисс, Брэм Стокер, Стивен Моффат

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100