Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Плохой Санта» снова на тропе войны: трейлер комедии с Билли Бобом Торнтоном (18+)

В кинотеатрах с 1 декабря

Спустя 13 лет после своего первого появления на экранах он возвращается – грабитель, бабник и пьяница Вилли вновь переоделся в добродушного Санта-Клауса, чтобы разжиться деньжатами в канун Рождества. Правда, радовать детишек подарками он отнюдь не собирается, да и зачем, если в таком костюме не составит никаких проблем обчистить любой супермаркет!

«Плохой Санта» снова на тропе войны: трейлер комедии с Билли Бобом Торнтоном (18+)

«Плохой Санта» снова на тропе войны: трейлер комедии с Билли Бобом Торнтоном (18+)

На сей раз перед Вилли замаячили перспективы очень выгодного дельца – идею для большого ограбления предложил ему чернокожий карлик Маркус, с которым, как известно из первой части, «плохой Санта» не очень ладит. Действовать по безбашенному плану преступников соглашается и энергичная мамаша Вилли, с которой он много лет не общался. Разумеется, команде придётся постараться найти общий язык прежде, чем осуществлять задуманное.

Новый трейлер фильма «Плохой Санта 2»

В криминальной комедии «Плохой Санта 2» к своим ролям вернутся Билли Боб Торнтон, Тони Кокс и Бретт Келли. Также в картине появятся Кэти Бейтс (именно она и исполнит роль матушки Вилли) и Кристина Хендрикс. Картина, как и предыдущая часть, выйдет в прокат в канун Рождества.

«Плохой Санта 2». Дублированный трейлер
Плохой Санта 2
Кэти Бейтс, Бретт Келли, Тони Кокс, Билли Боб Торнтон, Кристина Хендрикс

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Мы. Тизер №1 10.06.2020 15:42 Мы. Тизер №1

МЫ

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100