Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Принцу Гарри предложили $10 млн. за роль в «фильме для взрослых»

Из королевской особы хотят сделать порнозвезду

Скандал с фотографиями обнажённого принца Гарри, которые появились в прессе 22 августа, принимает неожиданный оборот. 28-летний Гарри, известный своими не вполне королевскими выходками, получил предложение от представителей порноиндустрии - принца пригласили принять участие в фильме для взрослых за $10 миллионов, пообещав ему хороший сценарий и роль.

Принцу Гарри предложили $10 млн. за роль в «фильме для взрослых»

Принцу Гарри предложили $10 млн. за роль в «фильме для взрослых»

Письмо Стивена Хёрча

Фотографии полностью обнажённого Гарри и неизвестной девушки, отдыхающих в гостиничном номере в Лас-Вегасе, появились на американском портале TMZ 22 августа, после чего, несмотря на многочисленные просьбы официальных представителей королевской семьи, их перепечатал британский таблоид The Sun.

Воспользовавшись шумихой, которая началась вокруг этих снимков, компания Vivid Entertainment - крупнейшая в мире студия, занимающаяся производством «фильмов для взрослых», предложила молодому человеку роль в «высокобюджетном» порнофильме с рабочим названием «Неприятности с Гарри» (The Trouble with Harry). Название «Неприятности с Гарри» было позаимствовано у одноимённого фильма Альфреда Хичкока, снятого в 1955 году.

В официальном письме-обращении, которое было опубликовано на портале TMZ 25 августа, основатель и руководитель киностудии Стивен Хёрч говорит, что был рад и счастлив увидеть фотографии Гарри, и теперь предлагает принцу прославиться:


Мы хотим предложить вам прекрасную возможность стать действительно самым крутым и классным принцем в истории, снявшись в весёлом и сексуальном взрослом фильме «Неприятности с Гарри». Съёмки можно организовать в любом удобном для вас месте. Этот проект соединит на экране ваш прекрасный королевский мир и мир красивых женщин нашей индустрии. Конечно, «маленький Гарри» тоже появится на экране, но, смеем вас заверить, что все сцены секса будут очень хорошо прописаны в сценарии и «сокровища британской короны» ни в коей мере не будут преуменьшены. Мы заплатим вам $10 млн. за один единственный фильм. Подумайте, сколько хорошего можно сделать с этими деньгами, окажись они в руках, скажем, вашего «Фонда принца».

Можно с уверенностью сказать, что предложение, сделанное Хёрчем, вполне серьёзно, так как студия (пишет Хёрч) «специализируется на сюжетах со знаменитостями», но поскольку всем понятно, что принц не согласится, письмо выглядит, как издёвка или злая шутка над королевской семьёй.

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Данияр Урманбаев

Арнольд Шварценбергер

28.08.2012 12:37

Да какая издевка. Совершенно очевидный паблик, не самый глупый.<br />Да какая издевка. Совершенно очевидный паблик, не самый глупый.<br />

Ответить

0
0
Ещё
Rambler's Top100