ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

В сериале «Мозаика» Содерберга зритель сам влияет на сюжет. Видео

Экспериментальный проект канала «Эйч-Би-Оу» выйдет в виде мобильного приложения

Стивен Содерберг, режиссёр фильмов «Эрин Брокович», «Одиннадцать друзей Оушена» и «Удача Логана», попытался создать интерактивный сериал с ветвящимся сюжетом, в котором зритель сможет влиять на повествование с помощью мобильного приложения и выбирать, за какой из сюжетных линий следить. Из совокупности принятых пользователями решений и будет складываться индивидуальная целостная история: по сути, каждый зритель, по заверениям создателей, сотворит свою собственную версию.

В сериале «Мозаика» Содерберга зритель сам влияет на сюжет. Видео

В сериале «Мозаика» Содерберга зритель сам влияет на сюжет. Видео

На телевидении детективный сериал «Мозаика» будет демонстрироваться в единственном варианте: премьера назначена на январь 2018 года. А мобильное приложение для интерактивного создания сюжета будет доступно для скачивания с ноября этого года. Подробности пока держатся в секрете, известно, что в главных ролях появятся Гаррет Хедлунд, Шэрон Стоун, Бо Бриджес и Джеймс Рэнсон.

Сам Стивен Содерберг так рассказывает о новом проекте:
Метод разветвлённого повествования существует не первый год, однако технология мобильных приложений позволила сделать эту форму максимально изящной. Мы потратили очень много времени - около трёх лет - для того, чтобы в истории не чувствовались определённые «разрывы». В настоящий момент я полностью доволен тем, что у нас получилось».

Трейлер интерактивного сериала «Мозаика»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Мозаика #Мозаика Содерберг #Мозаика интерактивный сериал #Мозаика приложение сериала #Мозаика HBO #Мозаика трейлер #Мозаика смотреть онлайн
Мозаика (ТВ)
Гаррет Хедлунд, Шэрон Стоун, Стивен Содерберг, Бо Бриджес, Джеймс Рэнсон
2775 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры