В интернете опубликован последний сценарий Алексея Балабанова
Под названием «Мой брат умер»
На сайте журнала «Сеанс» спустя девять дней после смерти режиссёра Алексея Балабанова опубликовали его последний, недописанный сценарий. Проект называется «Мой брат умер», но не относится к культовым картинам Балабанова «Брат» и «Брат 2». Олег Гаркуша и Рената Литвинова были кандидатами на роли в данной картине.

В интернете опубликован последний сценарий Алексея Балабанова
Последним фильмом Алексея Балабанова стала драма «Я тоже хочу», в которой рассказывается о путешествии к мистической «колокольне счастья».
Последним фильмом Алексея Балабанова стала драма «Я тоже хочу», в которой рассказывается о путешествии к мистической «колокольне счастья». Он был представлен на 69-м Венецианском кинофестивале в программе «Горизонты» в 2012 году. Балабанов сыграл в этом фильме самого себя - режиссёра, «члена Европейской киноакадемии». По сюжету, в конце фильма его герой умирает. Драма вышла в прокат в декабре 2012 года.
Трейлер последнего фильма Алексея Балабанова - «Я тоже хочу».
Your browser doesnt support HTML5 video.