Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звездная жизнь: Агния Дитковските снялась для Playboy, а Хью Джекман поздравил с Днём Благодарения

Об активности звёзд в социальных сетях

В наш еженедельный обзор звёздных блогов попали как российские, так и зарубежные знаменитости. К примеру, Джессика Честейн и Джордана Брюстер, Лянка Грыу и Арнольд Шварценеггер, а также другие важные персоны.

Звездная жизнь: Агния Дитковските снялась для Playboy, а Хью Джекман поздравил с Днём Благодарения

Звездная жизнь: Агния Дитковските снялась для Playboy, а Хью Джекман поздравил с Днём Благодарения

Хью Джекман в День Благодарения говорит этой фотографией «спасибо» на фоне красивой ёлки своим поклонникам из города Суледжа, что в Нигерии. В руках актёр держит листочек с посланием: «Привет, Суледжа! Спасибо за ваши сообщения. Я благодарен за вашу дружбу».

#GivingTuesday #livelaughingman Hello Suleja! Thank you for your message. I am grateful for your friendship.

Hugh Jackman (@thehughjackman) tarafından paylaşılan bir fotoğraf ()




Звезда сериала «Сладкая жизнь» - актриса и модель Лукерья Ильяшенко - выглядит на фотографии довольно усталой.

#лукерьяильяшенко #луша

Фото опубликовано Лукерья Ильяшенко (@lukerya)




Арнольд Шварценеггер в честь премьеры трейлера фильма «Терминатор: Генезис» наиграл музыкальную тему саги ложкой. В итоге музыкальная партия была сыграна при помощи пластиковой баночки, стола и кофейной кружки.



Иэн МакКеллен сделал фотографию на мировой премьере фильма «Хоббит: Битва пяти воинств», которая прошла на этой неделе в Лондоне. В российский прокат фильм выйдет 11 декабря.

From the green carpet at the world premiere of The Hobbit in London.

Фото опубликовано Ian McKellen (@ianmckellen)




Джессика Честейн сфотографировала свою спящую собачку по имени Чаплин, уютно устроившуюся на мягкой и стильной красной подушечке.

Chaplin flying in style #myfavoritedog

Una foto publicada por Jessica Chastain (@chastainiac) el




Актриса Мария Берсенева - исполнительница главной роли в фильме «С 8 марта, мужчины» - отправилась отдыхать в Евпаторию. В её Instagram можно найти множество фотографии из этой поездки.

В тихий час, когда лучи неярки И душа устала от людей, В золотом и величавом парке Я кормлю спокойных лебедей. Догорел вечерний праздник неба. (Ах, и небо устает пылать!) Я стою, роняя крошки хлеба В золотую, розовую гладь. Уплывают беленькие крошки, Покружась меж листьев золотых. Тихий луч мои целует ножки И дрожит на прядях завитых. Затенен задумчивой колонной, Я стою и наблюдаю я, Как мой дар с печалью благосклонной Принимают белые друзья. В темный час, когда мы все лелеем, И душа томится без людей, Во дворец по меркнущим аллеям Я иду от белых лебедей. Цветаева Марина #КрымМоимиГлазами😍

Фото опубликовано Maria Berseneva (@berseneza)




Агния Дитковските сфотографировала обложку свежего номера журнала Playboy, для которого она снималась. Интересно, ревнует ли её муж Алексей Чадов?

Ну вот и он ))) плод работы крутейшей команды на земле! Спасибо огромное @belousstyle за то , что ты умеешь чувствовать каждого, за которого берешься 😘😝 , я доверяю и доверяюсь тебе Вся )) @nataliarefieva У тебя в кадре любая станет королевой 😂 @katarinak твой идеальный make up и волосы было очень жалко смывать после съемки 😭 🙈❤️ и журналу #playboy за то , что решились снять меня после родов 😂😂😂🙏🙏🙏 во всех магазинах страны 💋 Ваша A

Фото опубликовано Агния Дитковските (@ditkovskyte)




Джордана Брюстер из «Форсажа» и «Ограбления по-американски» отправилась в День Благодарения со своей семьёй на праздничный обед.

pre Thanksgiving dinner #photocredit@yakirarona

Фото опубликовано jordanabrewster (@jordanabrewster)




А актриса Лянка Грыу из сериала «Шерлок Холмс» просто, элегантно и со вкусом пожелала всем своим читателям хорошего дня.

Хорошего дня!..💋 #lyankagriu

Фото опубликовано lyanka22 (@lyanka22)


Арнольд Шварценеггер, Хью Джекман, Лянка Грыу, Агния Дитковските, Мария Берсенева, Иэн МакКеллен, Джордана Брюстер, Джессика Честейн, Лукерья Ильяшенко

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100