Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздные блоги: неделя знаменитостей в фотографиях из соцсетей

Традиционный дайджест «Фильм Про»

И российские, и зарубежные знаменитости стараются чередовать работу с отдыхом, а отдых с работой. Но у кого-то получается совмещать два этих направления. В нашем сегодняшнем дайджесте звёздных блогов мы расскажем о том, чем занимались звёзды на прошедшей неделе.

Звёздные блоги: неделя знаменитостей в фотографиях из соцсетей

Звёздные блоги: неделя знаменитостей в фотографиях из соцсетей

Российская актриса Катерина Шпица, которую в 2016 году можно будет увидеть в российском блокбастере «Экипаж», снимается в Москве в одном из новых фильмов. На фотографии она запечатлела себя с юным партнёром по съёмочной площадке. Она пишет: «Вспоминаю своего сыночка таким же крохой».


Дуэйн Джонсон постоянно следит за своей формой. Свежая фотография на его странице в Инстаграме сделана в спортзале, в котором, если верить ранним сообщениям актёра, он бывает несколько раз в неделю. Через пару лет Джонсон вновь появится в очередной части «Форсажа», а пока его можно увидеть в сериале «Футболисты» канала «Эйч-Би-Оу».

Российский спортивный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев приехал на съёмки очередных соревнований по танковому биатлону. Дмитрий в последнее время очень активно ведёт свои страницы в Твиттере и Инстаграме. По ним можно следить за его передвижениями, а также за теми мероприятиями, на которых он работает. Часто ведущий балует своих подписчиков видеороликами «из-за кулис».

Звезда фильмов киносерии «Тор» Джейми Александер каждый день тратит по несколько часов времени на грим для нового сериала с её участием. Полицейский процедурал, получивший название «Слепая зона», стартует этой осенью на канале «Эн-Би-Си». По сюжету, тело героини Джейми полностью покрыто татуировками, в которых зашифрованы важные детали будущих преступлений.

Звезда российской версии сериала «Родина» Виктория Исакова снимается в экранизации спектакля «(М)ученик» театрального режиссёра Кирилла Серебренникова. Съёмки стартовали совсем недавно в городе Калининграде. Поклонники творчестве Серебренникова могли видеть одноимённый спектакль в «Гоголь-центре».

Известный по громким фильмам и сериала продюсер Джерри Брукхаймер на этой неделе завёл себе страницу в Инстаграме. На одной из первых фотографий, размещённых в нём, он запечатлён вместе с актёром Джонни Деппом, загримированным под капитана Джека Воробья из киносерии «Пираты Карибского моря». Пятая её часть как раз сейчас находится на стадии съёмок. В российский прокат лента запланирована к выходу на 6 июля 2017 года.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Родина (сериал), Экипаж, Слепая зона (сериал), Форсаж 8, Футболисты (сериал)
Кирилл Серебренников, Виктория Исакова, Катерина Шпица, Джерри Брукхаймер, Дуэйн Джонсон, Джонни Депп, Дмитрий Губерниев, Джейми Александер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100