Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Гвинет Пэлтроу считает себя слишком старой для блокбастеров

39-летняя актриса не хочет сниматься в продолжении «Мстителей»

Тони Старк, которого играет Роберт Дауни-младший, может остаться без своей верной ассистентки Пеппер Потс: актриса Гвинет Пэлтроу, звезда фильмов о Железном человеке и блокбастера «Мстители», призналась, что не очень-то хочет сниматься в «Мстителях 2». По словам 39-летней актрисы, приключения супергероев скоро будут ей не по возрасту.

Гвинет Пэлтроу считает себя слишком старой для блокбастеров

Гвинет Пэлтроу считает себя слишком старой для блокбастеров

На днях Гвинет представила на кинофестивале в Торонто комедию о сексоголиках «Спасибо за обмен» и призналась, что сейчас камерные проекты привлекают её гораздо больше, чем масштабные блокбастеры. Вот что она рассказала в интервью ресурсу E!Online
Я только-только закончила съёмки «Железного человека 3», под завязку набитого экшном и спецэффектами. После этого маленький, весёлый проект - «Спасибо за обмен» - был настоящим счастьем. Не уверена, что вернусь в сиквел «Мстителей». Я становлюсь слишком старой для всех этих штук, понимаете?»

Впрочем, даже если Гвинет откажется от «Мстителей 2», мы увидим её в роли Пеппер как минимум ещё один раз: в мае 2013 года на экраны выйдет фильм «Железный человек 3». Премьера вторых «Мстителей» намечена на май 2015 года - и по словам сценариста и режиссёра Джосса Уидона, новая картина будет более серьёзной, мрачной и сложной, по сравнению с предыдущей. Он рассказал об этом в интервью канадскому изданию 24 hours на кинофестивале в Торонто:

Создание команды супергероев - это не счастливый конец. Это начало чего-то очень запутанного, и в этот раз я собираюсь копнуть поглубже».
Железный человек 3, Мстители
Гвинет Пэлтроу, Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100