Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стала известна судьба героя Пола Уокера в «Форсаже 7»

Он не погибнет, как предполагали ранее

После трагической гибели Пола Уокера в автокатастрофе у создателей франшизы «Форсаж» появились проблемы с сюжетной линий Брайана О'Коннора, героя Уокера. Предполагалось, что сценаристы «убьют» О'Коннора, позже стало известно, что студия присматривается к брату Уокера как к потенциальному исполнителю одной из главных ролей в «Форсаже 7». Однако героя ждёт другая судьба.

Стала известна судьба героя Пола Уокера в «Форсаже 7»

Стала известна судьба героя Пола Уокера в «Форсаже 7»

Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. До смерти он работал над седьмой частью «Форсажа», в которой вновь играл Брайана О'Коннора. После гибели актёра компания Universal отложила съёмки на неопределённое время, а 22 декабря Вин Дизель анонсировал дату выхода фильма - «Форсаж 7» выйдет 10 апреля 2015 года, на восемь месяцев позднее выбранной ранее даты.

Издание Daily Mail, а сценарий создатели менять не будут. Однако на днях "The Hollywood Reporter":адрес сообщил, что герой Уокера всё-таки не погибнет, он отойдёт от дел. Сценаристы нашли выход из ситуации, теперь время, которое выделила студия, будет потрачено на изменение текста и досъёмки.

Трейлер фильма «Форсаж 6»
Форсаж 7
Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100