Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёр Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Звезда «Форсажей» трагически ушёл из жизни в 40 лет

Актёр Пол Уокер, известный по фильмам серии "Форсаж", трагически погиб в автокатастрофе в Калифорнии в субботу, 30 ноября. По сообщению с его официальной страницы на Facebook, он находился на пассажирском кресле в машине марки Porsche. Полу Уокеру было 40 лет.

Актёр Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Актёр Пол Уокер погиб в автокатастрофе

По сообщениям СМИ, Пол Уокер был в машине вместе с другом, который вёл машину. Он не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево и загорелся. Представитель Уокера подтвердил эту печальную новость, добавив, что актёр возвращался с благотворительного мероприятия организации Reach Out Worldwide. Друг Уокера также погиб.

Компания Universal выпустила сообщение с соболезнованиями:

Все мы здесь в компании убиты горем. Пол был одним из любимых и уважаемых людей нашей команды и нашей семьи уже 14 лет. Эта потеря невозместима как для тех, кто занят в "Форсажах", так и для фанатов. Мы приносим наши соболезнования семье Пола».

Трагедия произошла в 15:30 по местному времени. На смерть актёра в Голливуде отреагировали его коллеги и друзья. Вин Дизель, партнёр Уокера на «Форсажах», выложил в Instargram совместную с актёром фотографию:

Брат, буду очень скучать по тебе. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».

Дуэйн Джонсон, игравший с Уокером в трёх «Форсажах»:


Все мои силы, любовь и вера - семье Пола Уокера в это душераздирающее время. Мы находим свои силы... в твоём свете. Люблю тебя, брат».


Режиссёр Роналд Эммерих
Чрезвычайно опечален известием о смерти Пола Уокера».

Райан Филипп, партнёр Уокера по фильму "«Флаги наших отцов»":адрес, написал:

Пол был хорошим человеком. Добровестным и не гнался в Голливуд. Он знал, что жизнь большая, и жил этой жизнью. Рад был знать тебя, брат».

Ванесса Лаше, с которой актёр играл в сериале «В курсе последних событий с Челси»:

Я только что услышала и я шокирована. Молитвы семье Пола Уокера. Жизнь драгоценна, никогда не принимаю день как должное».

На съёмках седьмого «Форсажа». Фотография была выложена в Twitter актёра за 11 часов до смерти


Пол Уокер родился 12 сентября 1973 года в городе Глендейл, штат Калифорния, США. Впервые на телевизионных экранах он появился уже в три года в рекламе подгузников. Позже стал сниматься в телешоу и сериалах на второстепенных ролях. В 2001 году на экраны выходит «Форсаж», который делает Уокера звездой не только в Голливуде, но и во всём мире. Молодой актёр играет полицейского под прикрытием Брайана О'Коннора, пытающегося поймать преступников среди городских гонщиков. Через два года последовало продолжение - «Двойной форсаж», потом были «Форсаж 4», «Форсаж 5», «Форсаж 6», вышедший в этом году. Актёр также был задействован на съёмках седьмой части, которые проходили осенью и не были закончены.

Трейлер фильма «Форсаж»

Трейлер фильма «Двойной форсаж»

Трейлер фильма «Форсаж 4»

Трейлер фильма «Форсаж 5»

Трейлер фильма «Форсаж 6»

Среди работ Пола Уокера есть и приключенческий семейный фильм «Белый плен», драма «Ноэль», триллер «Считанные часы», комедия «Это всё она», криминальная комедия «Хроники из ломбарда», и триллер «Тачка №19», ставший одной из последних лент актёра.

Трейлер фильма «Хроники из ломбарда»
Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100