Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель анонсировал дату выхода фильма «Форсаж 7»

Премьера боевика состоится 10 апреля 2015 года

Исполнитель главной роли в картине «Форсаж 7» Вин Дизель опубликовал в Facebook новую дату выхода фильма. Премьера блокбастера состоится 10 апреля 2015 года. Таким образом, фильм появится на экранах на восемь месяцев позднее из-за трагической гибели Пола Уокера.

Вин Дизель анонсировал дату выхода фильма «Форсаж 7»

Вин Дизель анонсировал дату выхода фильма «Форсаж 7»

Снимок, опубликованный Вином Дизелем на своей странице в Facebook


Известие о гибели Пола Уокера в автомобильной катастрофе не только шокировало коллег и поклонников, но и привело к остановке производства фильма «Форсаж 7». Создатели картины взяли паузу, чтобы определиться с дальнейшими планами работы с учётом уже отснятого материала. После того, как киностудия XX Century Fox перенесла премьеру картины «Планета обезьян: революция» на 11 июля 2014 года, стало понятно, что «Форсаж 7» с этой даты точно уйдёт. На днях Вин Дизель анонсировал на своей странице в социальной сети Facebook новую дату премьеры. «Форсаж 7» появится на экранах 10 апреля 2015 года. Помимо этого Дизель опубликовал снимок с площадки, где он стоит в компании Пола Уокера, и оставил следующую запись:

Последняя наша совместная сцена. Нас переполняло чувство завершённости и гордости за сделанное в фильме, который мы заканчивали снимать...».

Как ожидается, съёмки картины возобновятся в январе 2014 года. В фильме «Форсаж 7» сыграют Вин Дизель, Мишель Родригес, Джейсон Стэтхэм и другие актёры.

Трейлер фильма «Форсаж 6»
Форсаж 7
Мишель Родригес, Вин Дизель, Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100