Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мишель Родригес возвращается в «Обитель зла»

Рэйн Окампо воскреснет в сентябре 2014 года

Молодая и весьма успешная актриса Мишель Родригес («Аватар») планирует принять участие в съемках «Обители зла 5». В фильме появится её героиня Рэйн Окампо, погибшая в самой первой части суперпопулярной киносерии. Работа над лентой стартует совсем скоро и будет проходить в Канаде, Японии и даже в России. Новый проект режиссёра Пола Андерсона соберёт звёзд предыдущих частей фантастической истории. Помимо Родригес, в их число войдут Милла Иовович («Пятый элемент»), Сиенна Гиллори («Реальная любовь»), Шоун Робертс («Телепорт») и Колин Сэлмон («Матч Поинт»).

Мишель Родригес возвращается в «Обитель зла»

Мишель Родригес возвращается в «Обитель зла»

Создатель фантастической серии «Обитель зла» Пол Андерсон планирует объединить в работе над пятым фильмом самых ярких звёзд предыдущих четырёх лент. Своё участие в проекте подтвердила эффектная Мишель Родригес. К вящей радости поклонников её персонаж Рэйн Окампо воскреснет после гибели в пилотном хорроре в 2002 году.

Самой успешной картиной в серии стала «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D». Она собрала в мировом прокате почти $220 млн. при бюджете в $60 млн.


Съёмки картины, оригинальное название которой звучит как «Обитель зла 5: Возмездие», начнутся в ближайшее время и пройдут в столице Канады Торонто, а также в Японии и России. Среди звёзд, приглашённых в проект, фигурируют Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Шон Робертс, Колин Сэлмон и Борис Коджо. Мировой релиз намечен на сентябрь 2014 года.

Мишель Родригес вскоре дебютирует как сценарист. Она активно работает над сюжетами семейной картины и ремейка немецкой ленты «Бандитки» о девушках, сбежавших из тюрьмы.


Сейчас Мишель Родригес готовится к съёмкам ещё в двух лентах. Актриса появится в шестой части криминального боевика «Форсаж» с Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном, причём её персонаж тоже воскреснет после смерти в «Форсаже 4». Кроме того, у неё появилась возможность сыграть с самим Аль Пачино в байопике «Руки из камня».
Аватар
Мишель Родригес, Милла Йовович, Аль Пачино, Дуэйн Джонсон, Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100