Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Милла Йовович сильно постарела на съёмках «Обители зла 6»

Актриса поделилась фотографией в Инстаграме

Милла Йовович, снимающаяся сейчас в Кейптауне (ЮАР) в шестой части «Обители зла», разместила в Инстаграме фотографию, на которой она загримирована под старую женщину. В комментарии к снимку 39-летняя актриса упомянула, что грим накладывали в течение четырёх часов, начиная с пяти утра.

Милла Йовович сильно постарела на съёмках «Обители зла 6»

Милла Йовович сильно постарела на съёмках «Обители зла 6»

Милла Йовович также поблагодарила своих гримёров, которые действительно потрудились на славу. В седом парике, с глубокими морщинами и пигментными пятнами на лице актриса выглядит совершенно неузнаваемо. Она также поспешила всех предупредить о том, что её героиня Элис появится в таком старческом облике не в конце фильма, как многие могут подумать. Почему она так резко состарится, конечно же, держится в тайне. Кроме того, Йовович пообещала со временем выложить новые фотографии, а также откровенное селфи.

В фильме «Обитель зла 6», который завершит популярную киносерию, Элис предстоит отправиться в Ракун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий удар по последним участникам сопротивления, оставшимся в живых после апокалипсиса. Судя по последним сообщениям, в заключительной части киносерии Элис лишится своих сверхспособностей, которые до этого значительно упрощали её борьбу с несметными полчищами зомби. Снимает картину Пол У. С. Андерсон, муж Миллы Йовович, который поставил первую, четвёртую и пятую серии «Обители зла». Общие мировые сборы всех частей киносериала составляют $915 млн, что является рекордом для многосерийных экранизаций видеоигр.

Выпуск фильма в России намечен на 26 января 2017 года.


Трейлер пятого фильма киносерии - «Обитель зла: Возмездие»
Обитель зла: Последняя глава, Обитель зла: Возмездие
Пол У. С. Андерсон, Милла Йовович Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100