Ты решаешь, что смотреть


Постеры «Мушкетёров»

3D-экранизация классического сюжета Дюма стартует в прокате в октябре

Приключенческая лента Пола Андерсона «Мушкетёры» обещает стать громким событием в кинопрокате. Причина проста - это первый фильм в 3D, основанный на литературной классике. Главные роли в авантюрном экшне исполнили голливудские звёзды первой величины: Милла Йовович, Кристоф Вальц, Орландо Блум. На экране появится даже Тиль Швайгер. За два первых уикенда мирового проката «Мушкетёры» уже собрали более $4 млн. А мы предлагаем вам посмотреть постеры, которые помогли им это сделать.

Создатель знаменитых фантастических боевиков «Чужой против Хищника» и «Обитель зла» Пол Андерсон решился на смелый эксперимент. Его картина «Мушкетёры» стала первой экранизацией классического литературного произведения в формате 3D. Режиссёр переосмыслил знаменитый авантюрный сюжет книги Александра Дюма и подал его в виде экшна. Батальные сцены, погони и даже летающие корабли - здесь есть всё для поклонников жанра.

Андерсон позаботился о том, чтобы актёрский состав картины состоял сплошь из звёзд. Эффектная Милла Йовович предстала на экране в образе вероломной Миледи, непосредственный Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки») перевоплотился в кардинала Ришелье, а харизматичный Орландо Блум взял на себя роль герцога Бэкингема. Образ Д'Артаньяна воплотил юный Логан Лерман («Перси Джексон и похититель молний»). В работе над фильмом также приняли участие Рэй Стивенсон («Тор»), Мэтью Макфейден («Робин Гуд») и Люк Эванс («Без компромиссов»).

Съёмки «Мушкетёров» проходили в США, Германии, Франции и Великобритании около двух месяцев. Мировая премьера одной из самых ожидаемых картин года состоялась 1 сентября. К настоящему моменту её прокатные сборы составили уже более $4 млн. Российским зрителям осталось подождать совсем немного: фильм стартует в отечественном прокате 13 октября.

Трейлер «Мушкетёров» на русском языке (дублированный)

Бесславные ублюдки, Без компромиссов, Тор
Люк Эванс, Рэй Стивенсон, Мэтью Макфейден, Милла Йовович, Кристоф Вальц, Орландо Блум, Логан Лерман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100