Вышел полноценный трейлер отечественного фильма «Аванпост» ‒ постапокалиптического блокбастера с элементами научной фантастики, снятого режиссёром трилогии «Гоголь» Егором Барановым.
«Аванпост» ‒ смотрите новый трейлер фантастического боевика с Петром Фёдоровым
© Каропрокат
Действие сюжета разворачивается в недалёком будущем. Большинство населённых пунктов Земли разрушены – связи с ними нет. С борта МКС космонавты наблюдают небольшое пятно в Восточной Европе, напоминающее круг. За границей этого круга царит хаос – в магазинах, автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов. Что за сила уничтожает всё живое на своём пути? И удастся ли последнему человеческому аванпосту победить в этой смертельной схватке?
Роли в фантастическом боевике исполнили
Пётр Фёдоров,
Алексей Чадов,
Константин Лавроненко,
Лукерья Ильяшенко,
Ксения Кутепова и
Александр Недорезов. Сценарий написал
Илья Куликов, известный по работе над сериалом «
Чернобыль: Зона отчуждения».
На широкие экраны «Аванпост» попадёт 21 ноября 2019 года.
Финальный трейлер фильма «Аванпост»
Лазарь
05.09.2019 15:51
Одна из немногих надежд Российского кинематографа, ждем с нетерпением!Одна из немногих надежд Российского кинематографа, ждем с нетерпением!
Ответить