Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Форсаже» – только девушки. Что ждёт киносерию

Вин Дизель раскрыл секреты возможного спин-оффа

Франшиза о брутальных парнях, которые гоняют с бешеной скоростью на тачках, скрываясь от стражей порядка, увидела свет в 2001 году. Тогда на экраны вышел первый «Форсаж» с Вином Дизелем и Полом Уокером в главных ролях. Криминальный боевик оказался настолько успешным, что студия Universal с тех пор сняла ещё семь фильмов. И теперь это самая прибыльная франшиза за всю историю кинокомпании – в мировом прокате лента выручила больше пяти миллиардов долларов. Universal не собирается останавливаться на достигнутом, и в планах продюсеров студии – спин-офф, посвящённый исключительно женским персонажам.

В «Форсаже» – только девушки. Что ждёт киносерию

В «Форсаже» – только девушки. Что ждёт киносерию

О том, что в скором времени появится женская версия «Форсажа», намекнул Вин Дизель в своём Инстаграме. Сейчас актёр находится в Африке на съёмках экшена «Кровавый выстрел», основанного на одноимённом комиксе американского издательства Valiant. В видеообращении Вин Дизель рассказал о новом проекте и признался, что к нему на съёмочную площадку приехал Коди Уокер – брат погибшего Пола Уокера.

Из «Инстаграма» Вина Дизеля

«У моего коллеги Нила Морица, с которым мы вместе начинали работать в первом “Форсаже” и с которым работаем сейчас здесь (прим. ред.: в Африке), взорван мозг. Он очень взволнован, так как, в 2020 году на экраны выйдет “Кровавый выстрел”. И, кстати, у меня тут гость из мира “Форсажа”. Пытаюсь докричаться до студии Universal, что хочу работать над моей концепцией женского спин-оффа и над концепцией ещё одного спин-оффа».

Судя по сообщению Вина Дизеля, на студии Universal сейчас разрабатывают не один, а два спин-оффа. Конечно, официальной информации о новых фильмах пока нет, поэтому и о сюжете, и о том, кто будет играть в женской версии боевика про гонщиков, – ничего неизвестно.

На данный момент в производстве находятся девятая и десятая части «Форсажа». Кроме этого, полным ходом идут съёмки первого спин-оффа «Хоббс и Шоу» (реж. Дэвид Литч), в котором играют Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. В прокат фильм выйдет в августе 2019 года.

Трейлер фильма «Форсаж 8»
Форсаж, Форсаж 9
Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100