Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ещё больше Джокера: новый трейлер расширенной версии «Отряда самоубийц»

Студия покажет то, чего не было в кинотеатральной версии фильма

Несмотря на то, что практически все сцены, не вошедшие в первый вариант фильма, спустя всего несколько дней после премьеры «Отряда самоубийц» были опубликованы в интернете, поклонники так и не смогли разобраться, в какой момент времени и что именно происходило. Студия Warner Brothers, которую вновь раскритиковали за слишком сумбурный комикс-боевик, приняла решение выпустить на домашних носителях расширенную версию картины, в которой, как видно из опубликованного трейлера, будет ещё больше Джокера.

Ещё больше Джокера: новый трейлер расширенной версии «Отряда самоубийц»

Ещё больше Джокера: новый трейлер расширенной версии «Отряда самоубийц»

В трейлере расширенной версии, которая появится в интернет-кинотеатрах 15 ноября, можно увидеть несколько новых кадров с Джокером и Харли Куинн, не попавших в кинотеатральный вариант. По словам Джареда Лето, из первой версии «Отряда самоубийц» было вырезано множество интересных сцен с его участием – вероятно, все они будут в расширенной версии.

Трейлер расширенной версии фильма «Отряд самоубийц»

Режиссёр Дэвид Эйер ранее в интервью изданию /Film признался, что как таковой режиссёрской версии «Отряда самоубийц» не существует: то, что зрители увидели в кинотеатрах, и есть его видение фильма. Вырезать пришлось всего ничего – на монтаже картина лишилась десяти минут. Не ясно, хватит ли этих сцен для того, чтобы исправить ситуацию и сделать «Отряд самоубийц» менее «скомканным». Когда студия Warner Brothers выпускала на домашних носителях расширенную версию комикс-боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в неё было добавлено около 30 минут ранее не показанных материалов, что позволило более полно раскрыть некоторых персонажей фильма и другие элементы этой истории. В нашем материале мы проанализировали, почему новый вариант «Бэтмена против Супермена» понравился зрителям и критикам больше.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд самоубийц
Дэвид Эйер, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100