Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: Сильвестр Сталлоне не появится в фильме «Неудержимые 4»

Об этом рассказал актёр Терри Крюс в интервью изданию /Film

По мнению Терри Крюса, снявшегося во всех трёх вышедших частях киносерии «Неудержимые», Сильвестр Сталлоне, являющийся душой боевика, может изменить свои планы относительно участия в четвёртом фильме. Сам Сталлоне эту информацию не подтвердил, но Крюс считает, что предстоящая церемония вручения премии «Оскар» вполне может определить будущее масштабного боевика.

Слухи: Сильвестр Сталлоне не появится в фильме «Неудержимые 4»

Слухи: Сильвестр Сталлоне не появится в фильме «Неудержимые 4»

Несмотря на то, что «Неудержимые 4» уже находятся на стадии написания сценария, картина может лишиться одного из исполнителей главных ролей – Сильвестра Сталлоне. По мнению его партнёра по съёмочной площадке – актёра Терри Крюса, Слай может отдать предпочтение съёмкам в продолжении истории Рокки Бальбоа, за роль которого он уже получил «Золотой глобус» и премию кинокритиков. Ко всему прочему, Сталлоне номинирован на премию «Оскар».

В интервью изданию /Film Терри Крюс объяснил, почему он считает, что Сталлоне может отказаться от роли в будущем продолжении «Неудержимых»:
Мне кажется, что Слай на этот раз получит "Оскар". Так что его участие в "Неудержимых 4" - большой вопрос. Он получил "Золотой глобус", он получит "Оскар". Есть ещё множество ролей, которые могут быть ему предложены, но если Слай будет сниматься в четвёртых "Неудержимых", то и я вместе с ним. Он может отказаться. Я сделаю так, как он скажет. Он буквально стал моим бизнес-отцом. Если Слай скажет, что он завязывает с "Неудержимыми", то я и не вижу себя в этом проекте. Теперь у него есть выбор. Ему нужно будет выбирать. Ему нужно будет решить, каким будет его следующий шаг, что он дальше будет делать. "Крид: Наследие Рокки" получился отличным фильмом. Он показал глубину его актёрского таланта, и она оказалась куда глубже, чем тот кредит доверия, которые ему когда-то выдали».

Трейлер фильма «Неудержимые 3»

«Неудержимые 4» в настоящее время находятся на стадии написания сценария. Фильм планируется снимать в Китае.


По словам Крюса, он ещё не общался об будущем киносерии со своим другом и наставником Сильвестром Сталлоне, но актёр уверен, что сейчас Слаю нужно думать, прежде всего, о своём собственном будущем. Крюс объяснил, что как друг он примет любое решение Сталлоне и, естественно, поддержит его. По мнению Терри Крюса, всё решится 28 февраля, в ночь, когда Американская киноакадемия вручит премию «Оскар» по итогам 2015 года. Сталлоне номинирован на неё в категории «Лучшая мужская роль второго плана». В картине «Крид: Наследие Рокки» актёр вернулся к образу всемирно известного боксёра Рокки, отошедшего от дел и сейчас вернувшегося к тренерской деятельности.

Трейлер фильма «Крид: Наследие Рокки»
Неудержимые, Неудержимые 2, Неудержимые 3, Крид: Наследие Рокки
Терри Крюс, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100