Аль Пачино рассказал «Индустрии кино» про «Унижение»
Экранизация Филипа Рота вышла в прокат
С 19 февраля в прокат вышла драма режиссёра «Человека дождя» Барри Левинсона с настоящей легендой мирового кино в главной роли — Аль Пачино. Картина участвовала в основной программе 71-ого Венецианского кинофестиваля; там же «Индустрия кино» пообщалась с актёром и режиссёром фильма.
Аль Пачино рассказал «Индустрии кино» про «Унижение»
К полноценной жизни героя Аль Пачино возвращает любовь. Или, точнее, то необъяснимое чувство, которое вызывает в Саймоне очаровательная молодая особа — дочь друзей, его давняя поклонница.
Аль Пачино про «Унижение». «Индустрия кино» от 20.02.2015
Your browser doesnt support HTML5 video.
Барри Левинсон не скрывает восхищения перед Пачино:
В свои 74 года обладатель «Оскара» по-прежнему с лёгкостью погружается и выходит из всевозможных образов: только в этом году в прокат выйдет четыре фильма с участием актёра. Секрет своего профессионального долголетия Аль Пачино и не думает скрывать: он просто всё ещё любит и смотрит кино:
Магия Аль Пачино коснётся не только фильмов независимых студий, но и проектов голливудских гигантов. По словам актёра, он может получить роль в киновселенной Marvel. Хотя для большинства своих поклонников Пачино — давно уже настоящий супергерой.
Трейлер «Унижения»
Your browser doesnt support HTML5 video.