Звездная жизнь: Агния Дитковските снялась для Playboy, а Хью Джекман поздравил с Днём Благодарения
Об активности звёзд в социальных сетях
В наш еженедельный обзор звёздных блогов попали как российские, так и зарубежные знаменитости. К примеру, Джессика Честейн и Джордана Брюстер, Лянка Грыу и Арнольд Шварценеггер, а также другие важные персоны.
Звездная жизнь: Агния Дитковските снялась для Playboy, а Хью Джекман поздравил с Днём Благодарения
Звезда сериала «Сладкая жизнь» - актриса и модель Лукерья Ильяшенко - выглядит на фотографии довольно усталой.
Арнольд Шварценеггер в честь премьеры трейлера фильма «Терминатор: Генезис» наиграл музыкальную тему саги ложкой. В итоге музыкальная партия была сыграна при помощи пластиковой баночки, стола и кофейной кружки.
Иэн МакКеллен сделал фотографию на мировой премьере фильма «Хоббит: Битва пяти воинств», которая прошла на этой неделе в Лондоне. В российский прокат фильм выйдет 11 декабря.
Джессика Честейн сфотографировала свою спящую собачку по имени Чаплин, уютно устроившуюся на мягкой и стильной красной подушечке.
Актриса Мария Берсенева - исполнительница главной роли в фильме «С 8 марта, мужчины» - отправилась отдыхать в Евпаторию. В её Instagram можно найти множество фотографии из этой поездки.
Агния Дитковските сфотографировала обложку свежего номера журнала Playboy, для которого она снималась. Интересно, ревнует ли её муж Алексей Чадов?
Джордана Брюстер из «Форсажа» и «Ограбления по-американски» отправилась в День Благодарения со своей семьёй на праздничный обед.
А актриса Лянка Грыу из сериала «Шерлок Холмс» просто, элегантно и со вкусом пожелала всем своим читателям хорошего дня.