Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Солтберна» Джейкоб Элорди напал на продюсера

Пострадавший заявил на актёра в полицию

Предполагаемый инцидент произошёл в гостинице в родной для актёра Австралии, когда к нему подошёл продюсер местной радиостанции и попросил немного воды из ванны для своей радиопередачи, как бы отсылаясь к скандальной сцене из фильма «Солтберн».

Звезда «Солтберна» Джейкоб Элорди напал на продюсера

Звезда «Солтберна» Джейкоб Элорди напал на продюсера

Как сообщает австралийская газета Daily Telegraph, звезда фильма «Солтберн» и сериала HBO «Эйфория» Джейкоб Элорди находился в отеле в восточном пригороде Сиднея, когда к нему подошел Джошуа Фокс, продюсер «Шоу Кайла и Джеки О» на KIIS FM.

Фокс шутливо попросил немного водички для своего радиошоу, очевидно, ссылаясь на вирусную сцену из фильма «Солтберн», когда персонаж Барри Кеогана пил из ванны воду, в которой только что помылся герой Джейкоба Элорди. Провокационный и не совсем приятный фрагмент из фильма разлетелся по тик-току.

Джейкоб Элорди шутку не оценил, попросил прекратить съёмку и удалить отснятый материал. Однако ситуация дальше только накалилась: как рассказал Фокс в своей передаче, актёр схватил его за горло и прижал к стене, и на продолжение сцены из фильма это уже не было похоже.

Местный полицейский участок принял заявление Фокса, в котором так и написано: «В субботу, 3 февраля 2024 года, 32-летний мужчина предположительно подвергся нападению со стороны 26-летнего мужчины. Мужчина не получил никаких травм. Расследование инцидента продолжается»

Элорди сейчас находится на пике популярности: его последние роли в фильмах «Присцилла» (в русской локализации добавлено ещё «Элвис и я», кино идёт в кинотеатрах) и «Солтберн» получили признание критиков. За «Солтберн» он номинирован на кинопремию BAFTA как актёр второго плана, а также на премию «Восходящая звезда». Среди его ближайших проектов — фильм Пола Шредера «О, Канада» и лента Гильермо дель Торо «Доктор Франкенштейн», в котором он сыграет Монстра.
Пол Шредер, Гильермо дель Торо, Барри Кеоган, Джейкоб Элорди

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100