Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В США снимут ремейк фильма «Ещё по одной»

Режиссёром станет Крис Рок, а Леонардо ДиКаприо продюсером

Картина Томаса Винтерберга «Ещё по одной» получила в 2021 году «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» и премию BAFTA. В центре сюжета четыре скучающих школьных учителя в кризисе, которые начинают ежедневно выпивать, чтобы проверить, правда ли, что небольшая доза алкоголя делает человека более счастливым.

В США снимут ремейк фильма «Ещё по одной»

В США снимут ремейк фильма «Ещё по одной»

Американский комик, актёр и режиссёр Крис Рок снимет ремейк оскароносной картины Томаса Винтерберга «Ещё по одной», главную роль в которой исполнил Мадс Миккельсен. Продюсером фильма станет Леонардо ДиКаприо со своей компанией Appian Way, в 2021 году появлялась информация, что звезда «Убийц цветочной луны» также может сыграть главную роль в фильме.

В качестве режиссёра Рок, известный в первую очередь как комик и актёр, зарекомендовал себя с картиной «Пятёрка лидеров», сценарий к которому написал сам Рок. Ленту купила Paramount Pictures на кинофестивале в Торонто в 2014 году за $12,5 млн, что стало самой крупной сделкой на смотре. Кроме того, Рок снял успешные фильмы «Глава государства» и «Кажется, я люблю свою жену». А осенью появилась новость, что он также готовит фильм про Мартина Лютера Кинга.

Крис Рок четырежды удостаивался премии «Эмми» и трижды выигрывал «Грэмми». Весной этого года Netflix представили его стендап-концерт «Крис Рок: Избирательная ярость» в прямом эфире, что стало историческим событием для платформы. В разное время входил в пятёрку лучших стендап-комиков всех времён по версии телеканала «Comedy Central». В общем, с одной стороны человек явно талантливый, с другой — покажите нам пример успешного американского ремейка.

Леонардо ДиКаприо тем временем начал съёмки в новом 100-миллионном фильме Пола Томаса Андерсона («Нефть», «Лакричная пицца»)


Нефть, Кажется, я люблю свою жену, Ещё по одной, Лакричная пицца, Убийцы цветочной луны
Крис Рок, Леонардо ДиКаприо, Пол Томас Андерсон, Томас Винтерберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100