Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Веном 3» перенесли на ноябрь 2024 года

Дату релиза сдвинули на три месяца

СМИ сообщают, что кинокомикс с Томом Харди теперь должен выйти не в июле 2024, а в ноябре того же года. Перенос, очевидно, связан с последствиями голливудской забастовки, которая завершилась сегодня, однако серьёзно повлияла на съёмочный процесс многих блокбастеров. Сейчас «Веном 3» — один из немногих крупных голливудских фильмов, съёмки которого планируют возобновить как можно скорее, успев до конца года.

«Веном 3» перенесли на ноябрь 2024 года

«Веном 3» перенесли на ноябрь 2024 года

Объявление о переносе сделали в тот же день, когда Гильдия актёров США сообщила о завершении 118-дневной забастовки.

Дата выхода третьей части серии «Веном», которая пока что остаётся безымянной, изначально была назначена на 12 июля 2024 года. Снять триквел по собственному сценарию должна Келли Марсель, которая написала и спродюсировала первые два фильма про инопланетного поедателя голов.

Первый кинокомикс «Веном», снятый Рубеном Флейшером, вышел в 2018 году и собрал в мировом прокате $856 млн. Продолжение поставил Энди Серкис, фильм вышел в 2021 году во время ковида и заработал $502 млн. При этом любопытно, что изначально сиквел стартовал в домашнем прокате с $90 млн против $80 млн у оригинального фильма, появившегося на больших экранах задолго до пандемии.
Веном, Веном 2
Том Харди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100