Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Скотт Пилигрим против всех» превратили в аниме. Смотрим тизер

Знакомые герои со страниц комикса на месте

Культовая серия графических романов Брайан Ли О’Мэлли получила новую адаптацию — на этот раз в формате восьмисерийного аниме-сериала от Netflix. Героев озвучили те же актёры, что играли в фильме 2010 года.

«Скотт Пилигрим против всех» превратили в аниме. Смотрим тизер

«Скотт Пилигрим против всех» превратили в аниме. Смотрим тизер

© Кадр из тизера «Скотт Пилигрим против всех»

Netflix выпустил тизер аниме-сериала «Скотт Пилигрим против всех», основанного на одноимённой серии графических романов Брайана Ли О’Мэлли. Новое шоу следует за романтической комедией Эдгара Райта 2010 года, актёры из которого также озвучили анимационных персонажей.

«К счастью, актёрский состав «Скотта Пилигрима» стал дружной семьёй, и это дружба на всю жизнь, — сказал Райт еще в марте. — Мы до сих переписываемся всем актёрским составом в нашем групповом чате, который существует с 2010 года. Я был счастлив, что смог связаться со всеми и сообщить, что мы наконец-то придумали, как продолжить это приключения. Видеть (и слышать), как все возвращаются к своим ролям, было истинным удовольствием»
За создание аниме ответствена студия Science Saru, среди продюсеров — О’Мэлли и Эдгар Райт. Режиссёрское кресло занял Абель Гонгора, который также работал над антологией «Звёздные войны: Видения».

Романтическая экшен-комедия «Скотт Пилигрим против всех», основанная на шеститомной серии комиксов «Скотт Пилигрим», была снята Эдгаром Райтом в 2010 году и провалилась в прокате. При бюджете в $60 млн фильм собрал в кинотеатрах всего лишь $48 млн. Тем не менее, впоследствии фильм приобрёл культовый статус и огромную базу фанатов.

Сюжет фильма рассказывает о простом парне Скотте Пилигриме из Торонто. Чтобы завоевать сердце своей новой возлюбленной Рамоны Флауэрс, Скотт должен сразиться в бою с семью бывшими бойфрендами Рамоны, которые представляют собой уникальных противников с невероятными способностями.

Увидеть, кому и как на сей раз противостоит бас-гитарист из Торонто, можно будет на стриминговой платформе Netflix с 17 ноября.
Скотт Пилигрим против всех
Эдгар Райт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100