Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Джулию Робертс хотели омолодить в новой «Миссия невыполнима»

Она могла сыграть возлюбленную молодого Итана Ханта

Режиссёр «Миссия невыполнима: Смертельная расплата, часть 1» Кристофер МакКуорри рассказал, что они рассматривали возможность предложить маленькую роль Джулии Робертс в виде омоложенной версии самой себя. Недавно он заявлял, что зрители могли увидеть в новом фильме молодого Тома Круза. В итоге создатели отказались от обеих задумок.

Джулию Робертс хотели омолодить в новой «Миссия невыполнима»

Джулию Робертс хотели омолодить в новой «Миссия невыполнима»

© Кадр из фильма «Мистическая пицца»

Режиссёр седьмой части франшизы «Миссия невыполнима» Кристофер МакКуорри ранее рассказывал, что они планировали включить в фильм флешбэк, в котором омолодили бы Тома Круза. Теперь МакКуорри поведал о планах предложить небольшую роль Джулии Робертс в виде омоложенной версии самой себя в том же фрагменте, действие которого происходило в 1989 году. Идея заключалась в том, чтобы сделать Джулию Робертс возлюбленной агента Итана Ханта в его молодости.

«Мы посмотрели «Дни грома» Тони Скотта и обратили внимание на его стиль и стали думать, как бы это выглядело, если бы «Миссию невыполнима» тогда снимал Тони Скотт и кто бы исполнил роль этой девушки? Я оглянулся назад и стал вспоминать, кто был начинающей актрисой и новой восходящей звездой в 1989 году? И вот примерно в то время вышла романтическая комедия «Мистическая пицца». И тогда до меня дошло: "О Боже! Джулия Робертс, тогда еще не ставшая «Красоткой» Джулия Робертс! Вот она бы была в роли этой молодой женщины"», — поделился деталями производства Кристофер МакКуорри.
МакКуорри признался, что для омолаживания актёров использовались бы технологии искусственного интеллекта, однако это было бы очень затратно. Он отметил, что расходы на такие эффекты сравнимы с созданием 50-минутной экшен-сцены с поездом, которая занимает значительную часть хронометража киноленты.

Кроме того создатели стали опасаться, что зрители могли бы быть слишком отвлечены от сюжета, увидев знакомую актрису в совершенно необычной для неё омоложенной версии. Вместо этого в фильме появилась актриса Мариэла Гаррига, которая и сыграла молодую женщину в воспоминаниях Итана Ханта до его присоединения к IMF (Миссия: невыполнима).
Миссия: невыполнима, Мистическая пицца
Том Круз, Джулия Робертс, Кристофер МакКуорри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100