Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд может стать Халком в новом фильме Marvel

На это указывают сразу несколько признаков

Несколько дней назад Marvel Studios опубликовала в Сети фотографию со съёмок кинокомикса «Капитан Америка: Дивный новый мир», на которой запечатлены Таддеус Росс в исполнении Харрисона Форда и новый Капитан Америка, которого играет Энтони Маки. Согласно фанатской теории, это конкретное фото может указывать на появление в фильме Красного Халка.

Харрисон Форд может стать Халком в новом фильме Marvel

Харрисон Форд может стать Халком в новом фильме Marvel

© Disney Studios

Усмотрев на фотографии со съёмок «Капитана Америка 4» признаки появления в фильме Красного Халка, журналисты решили поинтересоваться у Харрисона Форда, который исполняет роль Таддеуса Росса (будущего члена отряда Громовержцы), так ли это на самом деле. Вероятнее всего, стремясь не рассказать лишнего, Форд притворился, что вообще не знает, кто такой Красный Халк. По его словам, он вообще не догадывался, кто есть альтер-эго его персонажа. И это несмотря на то, что на съёмках его заметили в порванных штанах (порванных так, как обычно рвал одежду классический зелёный Халк).

Помимо порванных штанов и уклончивого ответа Харрисона Форда, сообщившего журналистам, что Красный Халк может быть появится в фильме, а может и нет, точно известно, что в Кинематографическую вселенную Marvel впервые с 2008 года вернётся Лив Тайлер, чья героиня Бетти Росс была связана с исследованиями, проводившимися Брюссом Беннером. А ещё поклонники выяснились, что в «Дивном новом мире» появится Сэмюэль Стернс, персонаж Тима Блейка Нельсона из фильма «Невероятный Халк» 2008 года. И, вероятнее всего, он станет одним из главных злодеев кинокомикса – Лидером (гамма-радиация, та же, которой облучал себя доктор Бэннер, подарила ему не суперсилу, а большой мозг).


В прокат новый «Капитан Америка» выйдет 26 августа 2024 года.
Невероятный Халк
Харрисон Форд , Тим Блейк Нельсон, Лив Тайлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100