Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Безумные полуголые танцы и другие выходки звёзд, которые подбадривали нас во время карантина

Если вы вдруг пропустили

Эпидемия постепенно сходит на нет, и люди не спеша выбираются из своих домов, возвращаются к обычной жизни, радуясь солнцу, свежему воздуху и встречам с друзьями. В долгие месяцы самоизоляции кинозвёзды, персоны публичные, привыкшие к бешеному ритму и постоянному вниманию публики, из кожи вон лезли, чтобы позабавить своих поклонников. Джек Блэк плясал, Арнольд Шварценеггер развлекал всех по-ковбойски, Уилл Смит примерял на себя «маски». В этом материале мы собрали самые забавные их приколы, которыми запомнится эта эпидемия.

Безумные полуголые танцы и другие выходки звёзд, которые подбадривали нас во время карантина

Безумные полуголые танцы и другие выходки звёзд, которые подбадривали нас во время карантина

Джек Блэк танцует безумные полуголые танцы

Актёр, комик, музыкант и сочинитель песен Джек Блэк - просто человек-оркестр. Отрастив себе бороду и приобретя совсем уже нецивилизованный вид, он разделся до трусов, надел шляпу и ковбойские сапоги и устроил зажигательный танец на фоне батута. Причём, танцует он, как многие полные люди, прекрасно, не хуже Пухляша из клипа Little Big. Джек Блэк вообще славится своими безумными выходками, однажды он даже пустил слух о своей скоропостижной кончине. Этот парень умеет удивлять и заряжать своим сумасшествием, и это то, что как раз и было нужно, чтобы не сойти с ума.


Что он только не делал: пародировал дефиле звёздных красавиц, которые, скучая по светским раутам, наряжались дома, выкладывая свои фото и видео в интернет. Собирал компьютерное кресло, резался в «Red Dead Redemption 2». Делал сатирические видео на тему того, как правильно заниматься спортом, дрался на джедайских мечах с пожеланиями прихода Силы. А в одном из своих финальных коронакризисных роликов Блэк выбросил свой мобильник в бассейн, устав от бесконечных онлайн-связей и инстаграмной зависимости.

И напоследок - Джек Блэк пляшет что-то вроде казачка в ковбойских сапогах


Арни устроил мастер-класс по чистке ковбойских сапог

И вновь о ковбоях. Арнольда Шварценеггера по праву можно было назвать «звездой самоизоляции». Актёр неустанно выкладывал в Сеть подробные видеоотчёты о том, как он проводит свои дни. То он полёживал в джакузи на свежем воздухе, попыхивая сигарой, то учил играть в шахматы свою ослицу Лулу или не давал скучать своему любимому пони, катаясь на велосипеде. Кульминация наступила, когда он вытащил на свет божий коллекцию своих ковбойских сапог и принялся их начищать. А поскольку сапог у него много, на помощь терминатору пришла его дочь. Всеми этими способами мудрый Арни старался обратить наше внимание на хоть какие-то положительные стороны самоизоляции.


Шварценеггер потчует своих питомцев - Виски и Лулу


Брюс зачем-то побрил дочь налысо


Одной из бесспорных проблем самоизоляции были стремительно отрастающие волосы. К концу снятия ограничений многие из нас уже порядочно обросли и разлохматились. Брюс Уиллис помог своей дочери решить этот вопрос ещё в самом начале эпидемии. Он просто ей сбрил роскошные локоны. Но было это непросто - Уиллис, как выяснилось, не очень хорошо владеет машинкой для бритья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤝

Публикация от tallulah (@buuski)


Уилл Смит открыл для себя «маски» в соцсетях

Уилл Смит всегда был очень жизнерадостным. На самоизоляции он впервые открыл для себя развлечение, которое всем уже успело поднадоесть. Это «маски»: распознавание лица и его украшение с помощью дополненной реальности. Артист был в восторге. На этом видео он, например, играет с масками пирата и викинга, да ещё и умудряется петь при этом. Это было мило и немного странно.


Мэттью Макконахи объявил войну Корона Ви

Надо сказать, что это шуточное видео Мэттью МакКонахи записал для вечернего шоу со Стивеном Колбертом. В нём он перевоплотился в отважного ковбоя Бобби Бандито, для друзей просто Бобби Би. Получился он у Мэттью невероятно крутым. А его главным врагом был Корона Ви. Сражаться с таким злодеем надо было сообща, а для этого нужно было всем вместе сделать себе крутые маски. МакКонахи смастерил себе маску из банданы, фильтра для кофе и пары резинок. Вирусологи и ВОЗ тогда так и не прокомментировали инструктаж МакКонахи. Оно и к лучшему.


Треш-танцы Голди Хоун на батуте

74-летняя актриса, мать троих детей и нежная подруга Курта Рассела Голди Хоун что называется «отожгла». В её доме появился маленький батутик, и она исполнила на нём настоящий ритуальный танец. Её энергии и задору удивился весь интернет. Причём, Голди Хоун не слишком заботится о том, что о ней подумают или как она будет выглядеть, она уже не в том возрасте. Видно, что женщина просто получает удовольствие от процесса. «Танцуй, прыгай и крутись, будто на тебя никто не смотрит», - гласит подпись к этому видео, которое собрало более миллиона просмотров в рекордно короткий срок.


Каскадёрские шутки

Больше всего на карантине порадовали студенты из французской школы каскадеров Campus Univers Cascades. Ребята устроили супердраку на просторах интернета, настоящий челлендж, символизирующий борьбу с коронавирусом. Виртуальные бои смотрятся смешно, профессионально и очень эффектно.


Настолько, что в потасовку ввязались голливудские актрисы под предводительством новозеландской каскадёрши Зои Белл, много лет сотрудничавшей с самим Квентином Тарантино. Если присмотреться, то раздающими удары можно увидеть Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Кэмерон Диаз, Холли Берри и многих других знаменитостей. У девчонок уже получилось не так задорно, но всё равно достаточно безумно.

Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Уилл Смит, Мэттью МакКонахи, Голди Хоун, Джек Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100