Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Телевизионная премьера экшена «Герой» состоится на канале «Россия 1» 24 февраля

Ураганный подарок к мужскому празднику

Телеканал «Россия 1» подготовил своим зрителям отличный подарок к Дню защитника Отечества – в эфире состоится премьера шпионского экшена «Герой» с Александром Петровым, Владимиром Машковым и Светланой Ходченковой. Посмотреть картину, ставшую одним из хитов проката 2019 года, можно будет 24 февраля в 20:30 по московскому времени.

Телевизионная премьера экшена «Герой» состоится на канале «Россия 1» 24 февраля

Телевизионная премьера экшена «Герой» состоится на канале «Россия 1» 24 февраля

© «Централ Партнершип», «Россия 1»

Главный герой фильма «Герой», Андрей Родин (Александр Петров), 15 лет назад прошёл обучение в спецшколе Службы внешней разведки, в которой из подростков готовили агентов. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец-полковник (Владимир Машков), которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить – неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу (Светлана Ходченкова), с которой учился в спецшколе. Теперь Родину-младшему предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

Трейлер фильма «Герой»

Фильм покажет телеканал «Россия 1» 24 февраля в 20:30 по московскому времени.


Столь масштабного экшена в российском кино не снимали, по крайней мере, последние лет десять. Погони, перестрелки, масштабные трюковые сцены, зарубежные локации и яркий актёрский состав – всё это гарантирует зрителям удовольствие от просмотра. На проекте работал один из ведущих постановщиков трюков в России – Александр Стеценко («Майор Гром», «Хардкор», клипы группировки «Ленинград»). Съёмки автомобильной погони происходили в течение пяти смен на специально перекрытом закольцованном участке дороги. Все трюки выполнялись каскадёрами на праворульных машинах, а слева ставился фальшруль, чтобы была возможность снимать живую реакцию актёров во время опасных манёвров. Режиссёр со звукорежиссёром при этом находились в багажнике. В картине принимали участие чемпионы мира по вингсьютам и призёры международных чемпионатов по флайборду. У руля проекта – Карен Оганесян, уже работавший в этом жанре.

Трейлер фильма «Герой»
Хардкор, Майор Гром, Герой
Карен Оганесян, Светлана Ходченкова, Александр Петров , Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100