Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ролики с Супербоула-2020: самые интересные

Что показали во время трансляции?

Сам по себе Супербоул – событие исключительно национального масштаба, у нас американским футболом интересуются единицы. Зато во время трансляции Супербоула показывают самые крутые трейлеры и рекламные ролики в году. Мы собрали лучшие из них.

Ролики с Супербоула-2020: самые интересные

Ролики с Супербоула-2020: самые интересные

MTN DEW Zero Sugar

Перед вами киноманская пародия на «Сияние» с Брайаном Крэнстоном, изображающим Джека Николсона в сценах, давно ставших хрестоматийными. На самом деле, это реклама газировки, и вместо кровищи из лифта тоже хлещет она, но почему-то пугает это сильнее, чем аналогичный эпизод в фильме.

«Топ Ган: Мэверик»

Полминуты слушать учащённое дыхание Тома Круза при сверхнагрузке – это драйв, и если вы всё ещё сомневаетесь, что сиквел «Топ Гана» будет покруче блокбастеров «Миссия: Невыполнима», то оставьте свои опасения. Тома Круза консультировали лучшие пилоты в мире - знак качества.

«Мулан»

Новый трейлер диснеевского ремейка известного мульта многое говорит о стиле будущего фильма. Пока больше всего это похоже на исторический эпик с элементами фэнтези в духе китайского поджанра «уся». А еще напоминает киносказки Чжана Имоу (тем более, что там играет его любимая актриса Гун Ли).

«Чёрная вдова»

Тизер «Чёрной вдовы» явно даёт понять, что нас ждёт супербоевик и мегахит сезона, даже премьера его назначена на ту дату, когда обычно выходили «Мстители». И всё же приятно, что новая глава франшизы открывается с приключений члена команды супергероев русского происхождения - Наташи Романовой.

Doritos

Главное, что всех интересует в этом рекламном ролике, - танцующие ковбойские усы. Берём в ближайшую экранизацию Гоголя и получится мегахит. Танцующих ковбоев переквалифицируем в казаков – и дело в шляпе. Вернее, в шляпах.

«Сокол и Зимний Солдат» / «Ванда/Вижн» / «Локи»

Вот это было совсем нечестно, особенно от ультрауспешного «Диснея». Запихнуть в 25 секунд рекламу сразу трёх сериалов из «вселенной» «Мстители» - это жестоко. Ничего не понятно, но выглядит круто.

«Миньоны: Грювитация»

Миньоны встретятся со своим гадким (но очень симпатичным) повелителем Грю. И хотя бы в трейлере можно услышать, как великолепно его озвучивает Стив Карелл.

Pringles

Кошмарный сон Рика и Морти с участием знаменитого бренда чипсов. Тем, кто не смотрел мультик, смешно не будет.

«Человек-невидимка»

Невидимый миллионер пугает и преследует свою бывшую девушку. От романа Герберта Уэллса тут осталось немного, но триллер, вроде, должен получиться симпатичный.

Squarespace

Пародия на «Фарго», хотя причём тут конструктор сайтов, совершенно непонятно. Может, создателям ролика просто нравится этот фильм?

«Не время умирать»

Старый конь борозды не испортит - Дэниэл Крэйг вновь в костюме Джеймса Бонда. Только вот его кодовый номер 007 отдан героине Лашаны Линч по имени Номи. Сам же Бонд как всегда суров и элегантен. А песню для фильма исполнит лауреат «Грэмми» зелёноволосая Билли Айлиш.

Jeep

Билл Мюррей возвращается в «День сурка»! Пусть всего на один рекламный ролик. Тот самый город, та самая песня по радио, всё то же самое – кроме оранжевого внедорожника, на котором Мюррей теперь будет гонять каждый день, не опасаясь последствий.

«Тихое место — 2»

Сиквел нашумевшего ужастика обещает всё то же, только больше. К страдающим фонофобией пришельцам добавятся и другие напасти, угрожающие не только семейству Эбботт, но и всем уцелевшим людям.

Hyundai

А вот и режиссёр «Тихого места» Джон Красински – в этом ролике он с Крисом Эвансом рекламирует новую технологию парковки. Но чтобы оценить юмор, надо хорошо различать американские акценты. Поэтому лучше просто полюбоваться на них.

Audi

Арья Старк, она же Мэйси Уильямс, за рулём поёт песню из «Холодного сердца» Let It Go. Можно подпевать.

«Форсаж 9»

Судя по трейлеру, нас опять ждут игра в семью, суровый Вин Дизель и многочисленные трюки на тачках, которыми управляют невозмутимые экстремалы. Фанаты будут довольны.


Walmart

Озорное безумие этой рекламы практически заслоняет её основной посыл. «Звёздные войны», «Люди в чёрном», «Марс атакует» и ещё десяток с лишним суперхитов объединены простой идеей – все популярные герои затариваются в Walmart.

«Соник в кино»

Создатели киноадаптации ёжика Соника не пошли общим путём, а постарались соответствовать духу Супербоула. В их ролике лично Соник (найдите для интереса отличия от его «луков» в прошлых роликах) интервьюирует реальных спортсменов, прося рассказать про него что-нибудь особенное. Получилось просто и остроумно.

Alexa

Все голосовые помощники далеки от совершенства, они всегда делают не то, что их просят. Создатели Alexa с этим согласны, но убеждены, что так было и столетия назад. Вот доказательства:

«Губка Боб в бегах»

Очень смешной ролик, где в самом начале нам жалуются на дороговизну рекламного времени на Супербоуле. А потом в спешном порядке перечисляют достоинства нового «Губки Боба», где на первом месте Киану Ривз, а на втором Снуп Дог. Про остальные плюсы поклонники этого персонажа и так знают. Если коротко, он - просто прикольный.

Hard Rock

Майкл Бэй снял маленькую пародию на свои боевики, и погоня с участием Джей Ло вполне могла бы стать хорошей основой для новой комедии, а не короткой рекламы.

«Охотники»

Не хватило вам Аль Пачино в «Ирландце»? Тогда смотрите сериал «Охотники» - что-то среднее между «Бесславными ублюдками» Квентина Тарантино и «Избранными» Сергея Соловьева: по всей Америке охотятся за спрятавшимися там нацистами, и горе тем из них, до кого доберётся тайная организация.

Coca-Cola Energy

И как же на этом празднике жизни могло обойтись без Мартина Скорсезе, который после «Ирландца» вновь всеобщий любимец и фаворит «Оскара»? В этом ролике он пришёл на вечеринку и тщетно пытается по мессенджеру связаться с сонным Джоной Хиллом, для которого великий режиссёр не такой авторитет, чтобы поднять свой зад со стула.
Форсаж 9, Топ Ган: Мэверик, Не время умирать, Соник в кино, Чёрная Вдова, Тихое место 2, Мулан, Миньоны: Грювитация, Человек-невидимка, Губка Боб в бегах, Охотники (сериал)
Том Круз, Вин Дизель, Скарлетт Йоханссон, Мартин Скорсезе, Джон Красински, Аль Пачино, Билл Мюррей, Брайан Крэнстон, Джей Ло, Мэйси Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Форсаж 9

Боевик, Приключения, Триллер, Криминал

Вин Дизель, Хелен Миррен, Шарлиз Терон

Мулан

Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Донни Ен, Джет Ли, Гун Ли

Миньоны: Грювитация

Комедия, Мультфильм, Семейный фильм, Приключения

Дэнни Трехо, Стив Карелл, Алан Аркин

Человек-невидимка

Приключения, Триллер, Ужасы, Научно-фантастический

Элизабет Мосс, Бенедикт Харди, Сторм Рейд

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100