Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Лёд 2»: новый трейлер фильма раскрывает секреты сюжета

В кино в День Святого Валентина

В Сети состоялась премьера нового трейлера ожидаемого российского фильма «Лёд 2». Авторы сиквела приготовили зрителям массу сюрпризов: от музыкальных номеров до сюжетных твистов. К своим ролям в кинокартине вернулись Александр Петров и Аглая Тарасова.

«Лёд 2»: новый трейлер фильма раскрывает секреты сюжета

«Лёд 2»: новый трейлер фильма раскрывает секреты сюжета

© Эрик Шарифуллин, WDSSPR

Один из самых успешных российских фильмов 2018 года (его общие сборы составили 1,4 млрд рублей) обзавёлся сиквелом – «Лёд 2» выйдет на экраны 14 февраля 2020 года. С момента событий, описанных в первой части киносерии, прошло несколько лет: Надя Лапшина вышла замуж за своего любимого хоккеиста, и всё у них вроде бы хорошо – вот-вот на свет должен появиться их первенец. Правда, цена, которую им придется заплатить за осуществление этой мечты, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Трейлер фильма «Лёд 2»

Режиссёром картины, снятой при участии телеканала «Россия 1», выступил Жора Крыжовников («Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!»). В актёрский состав также вошли Мария Аронова, Надежда Михалкова и Юлия Хлынина. По словам постановщика, во второй части «Льда» авторы приготовили для зрителей несколько сюрпризов и неожиданных сюжетных ходов.
Самый лучший день, Лёд, Звоните ДиКаприо! (сериал), Лёд 2
Мария Аронова, Надежда Михалкова, Александр Петров , Жора Крыжовников, Юлия Хлынина, Аглая Тарасова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100