Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый «Стартрек» обойдётся без Квентина Тарантино

Сроки выхода фильма не называются

Постановщиком нового «Стартрека» назначен Ной Хоули – он же напишет к фильму сценарий. Дебютная полнометражная работа Хоули – космическая драма «Люси в небесах» с Натали Портман в главной роли – вышла на экраны в сентябре 2019 года. До этого режиссёр занимался постановкой таких сериалов, как «Фарго» и «Легион». По данным изданий Entertainment Weekly, вероятнее всего, Ной Хоули будет снимать абсолютно новую версию «Стартрека», а ребут авторства Джей Джей Абрамса оставит позади. Ранее планировалось, что следующую часть киносерии снимет Квентин Тарантино.

Новый «Стартрек» обойдётся без Квентина Тарантино

Новый «Стартрек» обойдётся без Квентина Тарантино

© Paramount

В конце 2017 года, по данным издания The Hollywood Reporter, Квентин Тарантино провёл переговоры со студией Paramount относительно продолжения «Стартрека». Тарантино хотел снимать фильм с рейтингом «R», который разрешает сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием, словом, то, что не рекомендуется к просмотру зрителям до 17 лет без присутствия взрослых. Сценарий должен был написать Марк Л. Смит, ответственный за драму «Выживший» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Пока что не ясно, вернутся ли к своим ролям Крис Пайн и Закари Куинто, исполнявшие роли Кирка и Спока в трилогии от компании Bad Robot и студии Paramount. Если Ной Хоули, действительно, получил добро на очередную перезагрузку киносерии, то, скорее всего, на указанные роли возьмут иных актёров.

Трейлер фильма «Звёздный путь»

Что касается проекта Квентина Тарантино, то, по слухам, он всё-таки может состояться, просто не в ближайшие годы. Якобы, «Стартрек» Тарантино и «Стартрек» Хоули пойдут разными путями. Можно предположить, что Квентин Тарантино будет снимать отдельную законченную картину вне киносерии, то есть её события никаким образом не коснутся и не будут зависеть от «Стартрека» Ноя Хоули. На данном этапе ясно, что новый фильм вселенной, вопреки ожиданиям аудитории, будет именно от Хоули.

Трейлер фильма «Люси в небесах» режиссёра Ноя Хоули
Звёздный путь
Крис Пайн, Квентин Тарантино, Ной Хоули, Закари Куинто

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100