Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стало известно, как Венома и Морбиуса впишут в киновселенную Marvel

Не без помощи старого знакомого

После того, как Marvel и Sony пошли на мировую, заключив новую сделку по поводу фильмов с Человеком-пауком, неизбежно стали появляться сообщения о потенциальном кроссовере между двумя вселенными. Теперь же инсайдеры поделились информации о том, как подобное «слияние» франшиз двух студий станет возможным.

Стало известно, как Венома и Морбиуса впишут в киновселенную Marvel

Стало известно, как Венома и Морбиуса впишут в киновселенную Marvel

© WDSSPR / MovieWeb.com

ВНИМАНИЕ! НИЖЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ «МОРБИУС» И «ВЕНОМ 2»!


Согласно данным источников, в предстоящем кинокомиксе «Морбиус» в качестве небольшого камео появится Дж. К. Симмонс – он снова предстанет в образе журналиста Джей Джоны Джеймсона, к роли которого актёр недавно вернулся в «Человеке-пауке: Вдали от дома». Таким образом случится объединение двух киновселенных, которое заложит основу для будущей встречи Спайди с Веномом, Морбиусом или Карнажем в одном фильме.

WDSSPR / MovieWeb.com

Ранее в интервью Fandom режиссёр «Венома» Рубен Фляйшер заявил, что персонаж Тома Харди и Человек-паук в исполнении Тома Холланда обязательно пересекутся на больших экранах, но как именно и когда это произойдёт постановщик пока не знает (снимать сиквел «Венома» будет уже не он).

Рубен Фляйшер
Всё к тому и идёт. И это радует, поскольку [в первом фильме] мы изменили историю происхождения Венома. В комиксах он эволюционировал из Человека-паука, но из-за сделки Marvel и Sony мы не могли это осуществить. Поэтому сейчас их встреча становится всё ближе, и, когда они наконец вступят в долгожданное противостояние, это будет незабываемо.

WDSSPR / JoBlo.com

Вдобавок к этому стало известно, что в сольной картине о Морбиусе с участием Джареда Лето также мелькнёт Том Харди. Но не ждите полноценного камбэка: речь идёт лишь об одной сцене-репортаже из Сан-Франциско, в котором нам расскажут о находящемся в бегах Веноме. Тем самым зрителей подведут к сюжету второй части блокбастера о приключениях Эдди Брока.

Кинокомикс «Морбиус» выйдет в широкий прокат в июле 2020 года. Главный герой этой истории – доктор Майкл Морбиус (Лето), страдающий от редкого заболевания крови профессор химии. Стремясь отыскать лекарство от этого заболевания, он решает принять участие в эксперименте с использованием крови летучих мышей, после чего превращается в вампира.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Веном и Человек-паук встретятся в одном фильме


WDSSPR / JoBlo.com

Веном, Мстители: Финал, Человек-паук: Вдали от дома, Морбиус, Веном 2
Том Харди, Дж.К. Симмонс, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100