Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новое видео «Игры престолов», страшный трейлер «Кладбища домашних животных» и другие новости

Из нашего материалы вы узнаете, почему иногда коты возвращаются

На этот раз в традиционном обзоре интересных новостей из мира кино и шоу-бизнеса вы узнаете про новый ролик финального сезона «Игры престолов», финальный трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных» и скандал вокруг сериала «Академия “Амбрелла”».

Новое видео «Игры престолов», страшный трейлер «Кладбища домашних животных» и другие новости

Новое видео «Игры престолов», страшный трейлер «Кладбища домашних животных» и другие новости

© HBO

ТВ-ролик финального сезона сериала «Игра престолов»

В преддверии скорой премьеры первого эпизода восьмого сезона «Игры престолов», которая состоится 14 апреля, канал HBO продолжает подогревать интерес к событию среди поклонников. В Сети были опубликованы два новых промо-ролика, основный посыл которых – грядущая битва за судьбу Вестероса. В последнем эпизоде седьмого сезона главные герои сериала столкнулись лицом к лицу сразу с двумя дилеммами – что делать с несметной армией ходячих мертвецов, а также кто в итоге займёт Железный трон. Обе битвы чрезвычайно важны для мира: от первой зависит судьба всего живого, а от второй – кто же будет править населением, если мертвецов удастся одолеть.

ТВ-ролик восьмого сезона сериала «Игра престолов»



Финальный трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных»

Ожидаемая обновлённая экранизация одноимённого романа писателя Стивена Кинга обзавелась новым устрашающим роликом. На этот раз переносом книги на большие экраны занимались режиссёры сериала «Крик» Кевин Колш и Деннис Уидмайер. Сам Стивен Кинг в интервью изданию Entertainment Weekly признался, что он в восторге от фильма. Кинг назвал новую версию «Кладбища домашних животных» «повзрослевшим кино для взрослых». По сюжету фильма, семейство Кридов переезжает в небольшой домик, расположенный в сельской местности недалеко от кладбища домашних животных. Именно здесь главный герой фильма – Луис Крид – хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колёсами грузовика. Спустя некоторое время вокруг начинают происходить странные явления.

Трейлер фильма «Кладбище домашних животных»



Сериал Netflix «Академия “Амбрелла”» оказался в центре скандала

Таблоид The Sun пообщался с вице-президентом совета британских евреев Амандой Боумен, которая рассказала изданию, что новый сериал стримингового сервиса Netflix ущемляет права евреев и оскорбляет их. Всё дело в том, что героиня актрисы Кейт Уолш, исполнившая в сериале роль Куратора, главы Комиссии – организации, контролирующей временную линию, в двух эпизодах говорит на идише.

Кадр из сериала «Академия “Амбрелла”» (Netflix)

По словам Боумен, то, что главный антагонист говорит на идише – ничто иное, как демонстрация антисемитского взгляда авторов «Академии “Амбрелла”». Вице-президент совета британских евреев потребовала от Netflix удаления указанных сцен из сериала.

Почему стоит посмотреть сериал «Академия “Амбрелла”»: читайте материал «Фильм Про».


Трейлер сериала «Академия “Амбрелла”»
Игра престолов (сериал), Крик (сериал: 2 сезона), Кладбище домашних животных, Академия «Амбрелла» (сериал)
Клоэ Севиньи, Кейт Уолш, Адам Драйвер, Селена Гомес, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Джим Джармуш

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100