Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кейт Уинслет раскритиковала актрис за слишком откровенные платья

Обладательница премии «Оскар» осудила женщин, привлекающих к себе внимание таким образом

В интервью изданию Daily Mail Кейт Уинслет, получившая «Оскар» за роль в фильме «Чтец», призналась, что не понимает коллег по цеху, появляющихся на красных дорожках в безмерно откровенных нарядах. По её мнению, привлекать к себе внимание можно и нужно, но не таким способом. Уинслет сказала, что испытывает дискомфорт, когда ей приходится находиться в одном помещении с женщинами, на которых практически нет одежды.

Кейт Уинслет раскритиковала актрис за слишком откровенные платья

Кейт Уинслет раскритиковала актрис за слишком откровенные платья

В последнее время мода на откровенные наряды распространилась по Голливуду: на «Оскар», «Золотой глобус» или красные дорожки перед премьерами актрисы выбирают весьма открытые наряды, едва скрывающие тело.

В интервью изданию Daily Mail Кейт Уинслет заявила, что, по её мнению, привлекать к себе внимание нужно не так:
Чувствую себя не в своей тарелке, когда смотрю на женщин, привлекающих к себе внимание неправильными средствами. Когда я прихожу на мероприятие, то предвкушаю приятное общение – мне не важно, смотрят на меня или нет. Моя мама всегда мне объясняла, что терпеть не может показуху. Когда после премьеры “Титаника” я проснулась знаменитой, она всё равно попросила меня не носить что-то, что может привлечь ко мне больше внимания, чем нужно».

Трейлер фильма «Чтец», за роль в котором Кейт Уинслет получила премию «Оскар»

Несмотря на то, что Кейт Уинслет неоднократно появлялась в фильмах обнажённой, на различные торжественные церемонии и другие мероприятия она приходит в шикарных, но скромных нарядах. Никто из коллег Уинслет пока не ответил на претензии.
Чтец
Кейт Уинслет

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100