Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Эмилия Кларк показала закулисье «Игры престолов». Видео

Актриса пригласила поклонников на съёмочную площадку

Британка Эмилия Кларк, исполняющая в сериале «Игра престолов» роль Дейенерис Таргариен, снялась в ролике благотворительной организации Omaze, в котором предложила зрителям посмотреть на то, что происходит в съёмочных павильонах. Договорившись с оператором, она оказалась на пороге одной из локаций с ограниченным доступом (только для персонала, которому разрешено там находиться). Кларк попыталась открыть дверь, но она оказалась заперта. Следующая попытка войти в здание уже при помощи ключа тоже успехом не увенчалась – сработала сигнализация.

Эмилия Кларк показала закулисье «Игры престолов». Видео

Эмилия Кларк показала закулисье «Игры престолов». Видео

На поверку ролик с Эмилией Кларк оказался шуточным. Актриса успела ещё раз попытаться проникнуть на съёмочную площадку и затем привела оператора в хромакейную комнату, где якобы должен был располагаться Железный трон. Поняв, что здесь она никакого эксклюзива зрителям показать не сможет, Кларк отправилась в свой трейлер, где продемонстрировала закрытый «мозайкой» сценарий восьмого сезона «Игры престолов». Реплика, зачитанная ею из сценария, тут же оказалась «запикана», а подоспевший к партнёрше по съёмкам Кит Харрингтон (Джон Сноу) передал ей послание от начальства – поскорее заканчивать этот фарс.

Экскурсия по съёмочной площадке «Игры престолов» с Эмилией Кларк

Премьера заключительного, восьмого сезона сериала «Игра престолов» состоится только в 2019 году – авторы попросили поклонников набраться терпения.
Игра престолов (сериал)
Эмилия Кларк, Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100