Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Kingsman 2»: вышел новый трейлер шпионского экшна

В кинотеатрах с 21 сентября 2017 года

Кинокомикс для взрослых «Kingsman: Секретная служба», покоривший зрителей всего мира, возвращается на экраны – в продолжении истории, получившей подзаголовок «Золотое кольцо», Мерлин, Эггси и Рокси отправляется в США, где им предстоит встретиться с коллегами-шпионами. Штаб-квартира Kingsman разрушена таинственным злодеем, чтобы отыскать его, агентам Kigsman придётся объединиться с членами американской организации Statesman.

«Kingsman 2»: вышел новый трейлер шпионского экшна

«Kingsman 2»: вышел новый трейлер шпионского экшна

Первоначально режиссёр Мэттью Вон не планировал снимать продолжение, считая историю законченной, но студия 20th Century Fox настояла на разработке сиквела. Работа над сценарием «Kingsman 2» заняла продолжительное время, но зато авторы нашли возможность вернуть в картину персонажа Колина Фёрта – полюбившегося зрителям Гарри Харта, который был убит. Поклонники предполагают, что полноценного воссоединения этого героя с командой Kingsman всё-таки не произойдёт: Гарри появится в так называемых флэшбеках – воспоминаниях кого-либо из участников событий.

Трейлер фильма «Kingsman 2: Золотое кольцо»

Помимо уже знакомых по первой части героев, появятся в сиквеле «Kingsman» и новые: сотрудники американского шпионского агентства Statesman – Джинджер (Холли Берри), Текила (Ченнинг Татум), Шампанское (Джефф Бриджес) и Виски (Петро Паскаль). Джулианна Мур исполнила в «Kingsman 2» роль злодейки по имени Поппи, разрушившей базу британских шпионов.
Kingsman: Секретная служба, Kingsman: Золотое кольцо
Ченнинг Татум, Холли Берри, Джулианна Мур, Колин Фёрт, Джефф Бриджес, Педро Паскаль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100