Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Уилл Смит отрезал волосы своему сыну

Актёр поделился радостным снимком в Фейсбуке

На странице в социальной сети актёр Уилл Смит опубликовал совместный со своим сыном снимок, всего за несколько часов набравший больше 150 тысяч лайков. На фотографии Смит отрезает дреды своему 18-летнему сыну Джейдену, знакомому многим по фильмам «Каратэ-пацан» и «После нашей эры». Судя по фото, отец слегка пошутил над молодым человеком: похоже, что волосы он отрезал ножом.

Фото дня: Уилл Смит отрезал волосы своему сыну

Фото дня: Уилл Смит отрезал волосы своему сыну

О том, что Уилл Смит не использовал ножницы, он сам сообщил в подписи к фотографии. Также поклонники узнали, что такое радикальное изменение имиджа потребовалось начинающему актёру для новой роли – в настоящее время он занят на съёмках картины «Жизнь за год». Её сюжет рассказывает о 17-летнем молодом человеке и его девушке, которая узнаёт, что смертельно больна – жить ей осталось не более года. Безумно влюблённый в свою половинку главный герой решает помочь ей прожить отведённое время ярче, чем она жила все предыдущие годы. Партнёршей Джейдена Смита по фильму стала модель и актриса Кара Делевинь («Отряд самоубийц», «Бумажные города», «Валериан и город тысячи планет»).

Фотография со страницы Уилла Смита в Facebook


Сам Уилл Смит тоже не сидит без работы. В этом году на экраны выйдет телевизионный фильм «Яркость» с его участием, а на 2018-й запланирована премьера экшна «Плохие парни 3» - продолжение культовой киносерии режиссёра Майкла Бэя.
Каратэ-пацан, После нашей эры
Уилл Смит, Джейден Смит, Кара Делевинь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100