Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер фильма «Бегущий по лезвию 2049» с Харрисоном Фордом

В кинотеатрах 5 октября 2017 года

Продолжение знаменитого боевика-антиутопии «Бегущий по лезвию», снятого более тридцати лет назад по фантастическому роману американского писателя Филиппа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Главные роли в блокбастере исполнили 74-летний Харрисон Форд, а также Райан Гослинг. Режиссёром картины выступил канадец Дени Вильнёв, поставивший нашумевший детективный триллер «Пленницы».

Вышел трейлер фильма «Бегущий по лезвию 2049» с Харрисоном Фордом

Вышел трейлер фильма «Бегущий по лезвию 2049» с Харрисоном Фордом

Сценарий второй части «Бегущего по лезвию» написали Хэмптон Фанчер и Майкл Грин, при этом Фанчер принимал участие в работе над текстом к первому «Бегущему по лезвию». Действие нового фильма будет происходить в 2049 году – 30 лет спустя после событий, описанных в оригинальной картине. Новый бегущий – офицер полиции Лос-Анджелеса по прозвищу Кей, докапывается до хорошо запрятанной тайны, которая способна ввергнуть человечество в хаос. Сделав это открытие, он отправляется на поиски Рика Декарда, без вести исчезнувшего много лет назад.

Тизер фильма «Бегущий по лезвию 2049»

В оригинальной картине «Бегущей по лезвию» 1982 года описано будущее Земли, в котором население планеты делится на киборгов-рабов и людей. Главный герой Рик Декард, роль которого исполнил Харрисон Форд, отправляется на поиски киборогов, вышедших из-под контроля.

Трейлер фильма «Бегущий по лезвию»
Бегущий по лезвию, Бегущий по лезвию 2049
Ридли Скотт, Райан Гослинг, Майкл Грин, Харрисон Форд , Хэмптон Фанчер, Дени Вильнёв

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100