Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фантастический боевик «Стартрек: Бесконечность» стартует на экранах

В кино с 21 июля

Это третий фильм, который выйдет в рамках перезагруженной кинематографической вселенной «Стартрек». События картины разворачиваются спустя два года после старта долгожданной пятилетней исследовательской миссии, в рамках которой экипажу космического корабля «Энтерпрайз» предстоит отыскать и изучить до того момента неизведанные миры. В боевике «Стартрек: Бесконечность» корабль был уничтожен могущественными пришельцами. В результате этого происшествия команда «Энтерпрайза» оказывается на неизвестной планете, где ей придётся столкнуться лицом к лицу с врагом, не знающим жалости.

Фантастический боевик «Стартрек: Бесконечность» стартует на экранах

Фантастический боевик «Стартрек: Бесконечность» стартует на экранах

После крушения «Энтепрайза» его экипаж оказывается в разных точках планеты Альтамид, которой нет на карте Федерации. Авторы фильма признаются, что этот сценарный ход позволил им свести между собой персонажей, которые ранее играли второстепенные роли в истории – так появилась возможность более полно раскрыть их характеры. Команде «Энтерпрайза» на этот раз противопоставлен абсолютно новый злодей – Кралл, роль которого исполнил Идрис Эльба. Именно он ответственен за разрушение корабля.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»

19 июня 2016 года мир потрясла новость о гибели в результате несчастного случая 27-летнего актёра российского происхождения Антона Ельчина, сыгравшего в киносерии «Стартрек» роль вундеркинда Антона Чехова. По информации издания TMZ, актёр, переведя коробку передач своего автомобиля в нейтральное положение, по какой-то причине был вынужден покинуть салон. Он направился к въездным воротам своего дома, дорога к которым идёт с горки. Актёра нашли прижатым к этим самым воротам его же автомобилем. На этой неделе режиссёр и продюсер Джей Джей Абрамс заявил, что в будущем искать замену на роль Ельчина не планируется.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»
Стартрек: Бесконечность
Джей Джей Абрамс, Идрис Эльба, Антон Ельчин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100