Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Hozier представил главную песню саундтрека к фильму «Тарзан. Легенда»

Картина с Александром Скарсгардом и Марго Робби выйдет в прокат 30 июня

Ирландский автор и исполнитель песен Эндрю Хозиер-Бирн представил первую композицию, написанную специально для саундтрека к предстоящей картине «Тарзан. Легенда». Песня под названием Better Love была написана Хозиером под впечатлением от истории любви между Тарзаном и Джейн, а в новом музыкальном видео можно увидеть кадры из картины.

Hozier представил главную песню саундтрека к фильму «Тарзан. Легенда»

Hozier представил главную песню саундтрека к фильму «Тарзан. Легенда»

По сюжету нового фильма о Тарзане, царь джунглей поселяется в викторианском Лондоне под именем лорда Грейстока. Он вынужденно возвращается обратно в Африку для дипломатического визита вместе со своей супругой Джейн и сталкивается с опасным заговором колонизаторов, руководимых коварным бельгийским капитаном Леоном Ромом (эту роль исполнил Кристоф Вальтц).

Hozier - Better love

Главную роль в фильме исполнил 39-летний шведский актёр Александр Скарсгард, сын Стеллана Скарсгарда. Работать в кино Александр начал с 8 лет: его самые известные роли были сыграны в картинах «Образцовый самец», «Соломенные псы», «Меланхолия», «Морской бой», а также в сериале «Настоящая кровь». Однако Тарзан - его первая главная роль в настолько высокобюджетном проекте.

Скарсгард в образе Тарзана

Тарзан. Легенда
Марго Робби, Стеллан Скарсгард, Кристоф Вальц, Александр Скарсгард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100